Раздел: Высшее образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что выбрать?

Дано - балбесина:(((
есть выбор - три специальности -1. бухучет,2. менеджент 3. прикладная информатика в экономике.
На прикладную информатику госаккредитации нет.И когда будет неизвестно.Предлагают пока числиться на бухучете.
На бухучет госаккредитация(отсрочка от армии) есть.
На менеджмент тоже можно найти.
Но что это за образование - менеджер - не знаю:((
Что посоветуете?
07.06.2006 10:55:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за отклики. 07.06.2006 14:32:47, кисс
Менеджер, ИМХО. Более прибыльно и для балбесин подходит :)
Но это если упрямая балбесина не захочет на бухучет.
Но с менеджера на бухгалтера легко, а вот с бухгалтера на менеджера у меня примеров нет.
Кстати, менеджер это в каком институте? Они оч.разные.
07.06.2006 11:20:28, Акцент
Менеджер - это управленец:) Балбесине лучше, ИМХО, пойти на менеджмент, поскольку бухучет - это все же для усидчивых. Прикладная информатика - интересно, перспективно, может быть, поискать в других ВУЗах, где есть такие специальности, но с отсрочкой?Но там математика должна быть сильная..Так что для балбесины я бы выбрала менеджмент:)
07.06.2006 11:12:07, Hel
На менеджменте учиться проще, чем на бух. учете. И по интереснее как-то. А на менеджменте точно есть аккредитация? И на сколько лет? 07.06.2006 11:06:31, Ольга*
Наташа С.
А сам-то что думает? Склонности , может,к чему-то? 07.06.2006 11:04:24, Наташа С.
Лютики-цветочки
Если балбесина в ребенке преобладает - мое ИМХО - менеджмент. Это столь разнообразное понятие, что потм найти применение знаниям достаточно легко 07.06.2006 10:59:53, Лютики-цветочки
Даритта (прикрывшись тазом отползает под диван)
а может выбрать армию? Вроде все кто из этого вышел потом нормальными людьми становятся (те кого я знаю), а не балбесинами остаются, за которых мама в 25 лет решает что ему одеть и пр. и пр... 07.06.2006 10:59:43, Даритта (прикрывшись тазом отползает под диван)
Аксандра
А я знаю и "обратные" примеры.... 15.06.2006 17:49:41, Аксандра
XXL
А Вы уверены, что он оттуда нормальным вернется? Все, что угодно, вплоть до бухучета, только не армия 07.06.2006 16:11:11, XXL
Ты сына планируешь в армию отдавать? 07.06.2006 11:21:14, Акцент, ахнув


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!