Раздел: Высшее образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте с чего начать?

Доброго всем, посоветуйте хорошую фирму с опытом отправки взрослых дяденек и тетенек не выучивших в детстве язык, за этим занятием заграницу? Не обязательно в Англию, я думаю сгодится любая англоязычная страна ) Хочу Лост без перевода смотреть ))
12.03.2011 07:41:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответственно заявляю, что язык лучше учить в реальной среде, предполагающей общение и с аутентичными материала (ну да училка я, такая училка), поэтому замечательно, что проводятся выставки, где можно узнать о такой возможности, сама обязательно схожу и посоветую знакомым. А то меня все время спрашивают: " А куда бы обратиться за информацией по поводу изучения языка за рубежом?" Вероника, спасибо огромное. Кстати, будет повод пересечься. Ну что, до встречи? 20.03.2011 07:30:39, Kate_go
Самый верный способ УСВОИТЬ язык, это полностью в него погрузиться. До 10-го класса я ненавидела английский, потому что нас пичкали правилами, диктантами и грамматикой в учебниках. Однако всё изменилось с приходом Гарри Поттера! Я так увлеклась книгами и фильмами, что стала читать и смотреть всё в оригинале, проговаривая слова и фразы по 100 раз - так мне это нравилось. Язык подтянулся просто на раз. А когда я ВНИКЛА в английский, поняла его юмор, оценила британское произношение, то не смогла оторваться не только от Гарри Поттера, но и от самого языка. С тех пор "плаваю" в языке постоянно: читаю, СМОТРЮ (очень важно!!), пишу, общаюсь с иностранцами. В Англии для этого жить не понадобилось :)
Так что я тебе желаю найти в английском языке что-то своё и как следует по нему ударить! Самое главное - УСВОИТЬ его посредством разного рода погружения. Я по этой теме диплом как раз пишу :)
А подобные акции - очень полезные штуки. Под наплывом эмоций от поездки может возникнуть желание учиться и совершенствоваться, чтобы в следующий раз абсолютно смело приезжать в страну уже самостоятельно :)
20.03.2011 07:28:03, MarryAnn
Да вот собираюсь сегодня сходить, выбрать страну для погружения ) 20.03.2011 07:29:51, Форумус
[ссылка-1]
Посмотрите там список школ работающих с BSI
15.03.2011 09:04:56, Bkacky
Сходите сюда, [ссылка-1] это выставка образовательных программ. Хоть для нулевого уровня подберете. 13.03.2011 21:16:10, Ter
Устраивает "хорошая фирма" (с) и устраивает. 13.03.2011 21:17:13, Ter
Спасибо, познавательно. В центре, что радует, не Крокус на окраине ) Да и 6-я выставка наводит на мысль, что этим пользуются люди.. вообще спасибо, схожу. 14.03.2011 16:23:09, Форумус анонимус
Вообщем сужайте выбор ))) Я лично BSI симпатизирую, друг через них сына в языковой лагерь отправлял. 14.03.2011 17:00:40, Terry Pratch
вау
Я с наводки с Семьи же подсела на сайт
www.busuu.com
Там можно с любого уровня починить английский + пообщаться вживую с носителями языка (в т.ч. по видео). Да и забавно:))
13.03.2011 13:58:57, вау
Ссылка не открывается:-( 13.03.2011 21:01:02, Shuvalova
Fistashechka
может для начала по скайпу? чтоб какой-никакой разговорный был, а потом можно и там))) могу препода своего порекомендовать))) 12.03.2011 14:23:46, Fistashechka
По скайпу кстати не самый лучший метод, тем более если человек хочет реально поехать и погрузиться в языковую среду и культуру. Нужен фактор личного присутствия ) 14.03.2011 16:56:42, Port777
Fistashechka
тут каждому своЁ - мне крайне удобно и нравится)) 14.03.2011 16:59:37, Fistashechka
Начните с начала)) Есть специльные журналы, сайты, выставки. Если время не горит можно выбирать долго и придирчиво. Я знаю, что английский дешево изучать на Мальте, качественное произношения (которое потом никто не поймет) поставят в Лондоне, популярный английский учите в Штатах... вообщем выбор велик. 12.03.2011 08:19:05, Blacky09


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!