Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа зарубежом.

У меня друзья уже лет 5 живут в США. Мы все время с ними общаемся. Они зовут меня поработать, а я все не решалась. Да и язык уже забывать стала. А на днях они уже приглашение мне прислали. Говорят, а то никогда не соберешься. Думаю, а почему бы и нет. Муж тоже не против. Теперь нужно куда-то на курсы английского языка пойти учится. Потому что чувствую, не обойтись. В районе м Павелецкая, Москва есть что-нибудь, кто знает? Не хочется через весь город ездить.
09.11.2010 13:24:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пишете что язык стали забывать, значит вы его знали, тогда не надо ничего учить, надо сразу ехать
подруга, живущая там рассказывала, что я зык сам прилипает когда общается в этой среде, т.е. среди тех кто говорит на английском
10.11.2010 16:17:56, Bekki
Natisha, вероятно, вам нужен английский с носителем языка. Я знаю, что в ITECе преподают американцы. 10.11.2010 05:57:21, SeleznevaV
Носители языка - это уже интересно. Онлайн курсов сейчас много, но я больше предпочитаю в живую общаться и учиться языку. Мне много хорошего говорили про Лингвистический центр. А вот про ITEC я слышу впервые. Это новые какие-то курсы? 10.11.2010 12:55:45, Natisha
Не знаю старые они или новые. Все это относительно.
Я о них знаю уже года полтора. Там учился мой брат, чтобы поступить на пиаршика.
12.11.2010 00:58:30, SeleznevaV
Скажите,они готовят к экзамену TOEFL? Для работы я должна буду сдать этот экзамен и, как вы понимаете, хочется, чтобы результаты были отличными. Может быть дадите их данные? 12.11.2010 11:26:39, Natisha
по приглашению друзей поехать работать Вы не сможете. для работы совсем не всегда надо сдавать TOEFL. скорее для учебы. так что может Вам просто поехать погостить - там и язык освежите (если, конечно, не общаться только с русскоязычными друзьями).
а к toefl в принципе я готовлю (индивидуальные занятия)
13.11.2010 20:03:53, mako
Я поеду не по приглашению друзей. Они мне пришлют приглашение от работодателя. А он требует сертификат TOEFL, чтобы удостовериться, что я владею английским и прилично. Спасибо, mako, за ваше предложение, я подумаю. 14.11.2010 08:10:08, Natisha
а, понятно. ну тогда конечно надо сдавать. курсы toefl есть еще в по моему в bkc, mba consult, при мирбисе. вообще я думаю практически на любых курсах. я бы только не рекомендовала большую группу - особого толка не будет 14.11.2010 14:32:46, mako
Готовят, конечно
[ссылка-1] их сайт
телефон 925 05 08
13.11.2010 15:44:08, SeleznevaV
Спасибо, я изучу подробности. Когда есть альтернатива, это радует. Есть из чего выбрать. 14.11.2010 08:11:04, Natisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!