Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natalioum

как подтянуть письменный английский самостоятельно

авторов или названия учебных пособий.
10 лет не училась.
выбор пособий большой может кто то недавно учил и подскажет опробованный учебник?:)))
10.06.2010 13:20:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.
Занимаюсь длительное время изучением иностранных языков, в частности английским. Если Вам интересно могу подсказать, так сказать, проверенные варианты :)
Вы всегда можете позвонить мне или написать:
тел.: 8-916-975-31-47 Виктор Аникеенко
e-mail: gomeld_vmoscow@bk.ru
27.06.2010 21:17:20, Victor
natalioum
да спасибо это оно самое ! 11.06.2010 11:56:47, natalioum
Xenny
вам грамматику или "деловую переписку" надо?
Современный учебник по грамматике - Мерфи.
Начальный курс - красный учебник, продвинутый - синий:
10.06.2010 14:27:23, Xenny
Вклинюсь!
Мне вот надо учиться именно писать. Но наверное для этого не учебники нужны, а сидеть и писать? Или есть что полезное (книга) для развития навыка?
24.06.2010 11:15:13, Alisa1977
можно взять для начала небольшой текст на английском и набирать его в компе, сразу научитесь и быстрому набору на латинице :) 26.06.2010 10:30:23, pepperr
Не...мне нужно именно от руки писать. Нужно сдавать экзамены на английском. 28.06.2010 22:00:07, Alisa1977

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!