Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нить занимался английским по скайпу?

Говорят, нынче это очень распространено. Расскажите, если кто знает? Нужно позарез к лету поднят аглицкий на недосягаемую высоту, а времени и денег, а главное - смысла идти на курсы нет, т.к. у меня несистематизированны­е знания и главный затык - в барьере.
07.04.2010 10:34:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите что вмешиваюсь, Skype хорошо когда практикуешь язык с носителями. Но учить грамматику и употреблению слов, с казалось бы одинаковыми значниями, лучше не по скайпу. Но это по моему опыту. И ещё: дорогой преподаватель не значит результат, "дешевый" - не значит плохой результат:). Хорош тот вариант, с которым вы сумеете заговорить с первых занятий. Говорю по опыту. С уважением, pepperr. 18.04.2010 23:03:27, pepperr
Nanik
Есть даже целая школа такого дистанционного обучения, с носителями общаются. Вот только не помню, кажется, Апельсиновая об этом писала. 07.04.2010 13:41:22, Nanik
Я испанский так даю. Но это совсем не дешевле, чем курсы :) Хотя удобно, мало чем отличается от очного преподавания. 07.04.2010 13:24:19, Ррозовая
А сколько стоит урок, если не секрет? 07.04.2010 13:30:48, Малина
Очень по-разному. Смотря откуда ученик взялся, некоторые приходят через посредников, они, наверное, платят дороже. Получается разброс от 600 до 1500 07.04.2010 13:34:21, Ррозовая
Как с репетитором. А с репетитором продуктивнее, как считаете? 07.04.2010 13:42:23, Барокко
Зависит от того, что надо - быстрее или глубже, например. 07.04.2010 13:52:02, Ррозовая
natmet
Я знаю преподавателя, которая давала уроки английского по скайпу, не знаю как у нее сейчас дела... 07.04.2010 11:01:25, natmet
Киньте координатами, если не жалко? 07.04.2010 11:08:14, Малина
natmet
вот ее сайт 07.04.2010 11:21:16, natmet
LoraEf
подруга испанский так учит.
зарегистрировалась в скайпе, поставила знание языка испанский в том числе. пишут ей разные испанцы и она с ними общается.

нашла даже пару живущих здесь, с которыми раз в неделю встречается- общается.
учат они её языку, а она достопримечательност­и какие-нибудь показывает.

конечно, и похабщина встречается, но достаточно много людей которым просто хочется пообщаться.
07.04.2010 10:40:52, LoraEf
ой... прям конкретно ей встречалась похабщина? 07.04.2010 10:42:35, Малина
LoraEf
ну что, извращенцев везде полно.
ну написал кто-то пошлости какие или предложил что-то.
перевела- кругозор расширила и в игнор:) делов-то.
кто чего ищет, тот то и находит. зато уже щебечет во всю по испански без материальных вложений.
07.04.2010 10:54:23, LoraEf
Да, это мысль. Я вообще-то имела в виду вариант, когда занятия по скайпу, но за умеренную деньгу. Но бесплатно - еще лучше :) А встречно русскому их учит? 07.04.2010 10:56:42, Малина
LoraEf
у неё цель научиться испанскому:) поэтому даже с теми, кто говорит по-русски она не общается на русском.

а с ангийским вообще проще. куча иностранцев здесь живет, которым хочется общения. просто дружеского.

просто поставьте себе что вы англоговорящая, или напишите что изучаете, а в они сами начнут ломиться (фото никаких не надо).
выберете пару для общения, обложитесь справочниками и словорями и вперед.

вам же для общения нужно:)
07.04.2010 11:04:59, LoraEf
Ага. Понятно. Спасибо 07.04.2010 11:07:52, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!