Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

английский дома - реально?

Надо подтянуть английский - уровень средний, хотя наверное и уже даже ниже среднего... реально ли самой дома подтянуть? может самоучитель какой кто-нить пробовал?
03.02.2010 12:32:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реально. У меня родственник 60 лет купил диск себе какой-то за 100 р. Сидит и занимается по нему. Просто для себя. Я с ним говорила по-английски. Нормально говорит! Главное желание. 04.02.2010 10:21:16, Ms Marple
Если у Вас какие-то базовые знания есть - берете два учебника с нуля. Один - любой английский (ОКсфордский и т.п.), другой - любого русского издания с объяснениями на русском языке. И по одному-два урока за раз. 03.02.2010 19:52:17, Мама_Галя
А в чем смысл одновременно по двум заниматься? 03.02.2010 21:23:00, Ната Ф.
Паралоновая котлета
реально, но не каждому:)
по БОНКу занималась(изначальн­о был запущенный средний уровень:), но я по 2-3 часа в день сидела и все вслух делала,говорила, писала и т.д. да, помогло очень, все быстро пошло в гору, но ....говорить мне не с кем, потому уже все подзабывать начинаю, хоть снова садись и учить, но смысла не вижу, потому и не начинаю))
03.02.2010 13:00:11, Паралоновая котлета
У меня муж накачал видеокурс и книжки Драгункина, интересный такой дядька, у него своя методика, мне на первый взгляд понравилось. Вот теперь еще и купил книжек, начала читать, но пока не знаю насколько эффективно, т.к. совсем мало еще прочитала. 03.02.2010 13:51:09, Булочница
по учебнику или онлайн? у меня тож средне запущенный - хочу подучить, разговаривать есть с кем :) 03.02.2010 13:10:25, elenka+1
Паралоновая котлета
по учебнику 03.02.2010 13:17:15, Паралоновая котлета
а с ребенкой почему нельзя говорить? и она обучится как раз
офф: про ведоигра чего молчишь? ;)
03.02.2010 13:08:06, Olya_Garh (ex Gosya)
Паралоновая котлета
ребенка тода не было:) а пока родилась и подросла до языка...с ней начали с основ, говорить с не йна англ я не стала, дабы не испортить ей язык ,хы:))))))
на игровед еще не ходила даже, мне надо столько дел сделать, заказать ложки в СП, отнести в починку куртку мужнину, убрать квартиру, с бассейном решить вопрос, с фигурным катанием, в сбер сбегать, шкаф разобрать, а еще меж делом потренироваться, в инете пообщаться, пожрать, поспать:)))) короче к концу недели туда пойду.
03.02.2010 13:19:21, Паралоновая котлета
Kattyonok
горлинка хлопотливая марш в асю)))) 03.02.2010 13:39:39, Kattyonok
про семь кустов роз забыла :) 03.02.2010 13:24:28, Olya_Garh (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!