Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский язык через ролевые игры!

С 9.12 состоится первое занятие группы. Захватывающий интенсив по мотивам Гарри Поттера!
Reality English - это:
• увлекательная ролевая игра по мотивам историй о Гарри Поттере
• разрушение языкового барьера в азартной атмосфере соревнований и приключений
• интенсивный курс, который за 3 недели обеспечивает прорыв в общении на английском языке в жизненных ситуациях
• участие в Игре носителей языка
• 10 занятий, связанных общим сюжетом
• 2 группы по 8 человек

Программа предназначена для всех желающих с уровнем владения английским языком Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate.

Занятия будут проводиться по средам и пятницам (19-30) и воскресеньям (13-00) в здании Библиотеки Иностранных Языков (на Таганке).

Стоимость курса для одного человека - 6 000 за 10 занятий, или 10 000 за двоих!

Буду рада ответить на любые интересующие Вас вопросы:)
05.12.2009 14:12:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько времени длится одно занятие?
Вообще-то для детей поздновато.
05.12.2009 23:04:55, Jula
Занятие длится 3 академических часа.
Да, забыла самое главное написать, курс ориентирован на взрослых.
06.12.2009 14:26:03, Sluslik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!