Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Скачать Mazzi

кто-нибудь видел где можно скачать сериал про Маззи? хочу летом с детьми английским позаниматься. буду весьма признательна за ссылки. спасибо :)
22.06.2009 02:35:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть на двд, могу дать переписать с возвратом!!!
Лена
22.06.2009 13:07:56, polinca
Дыбра
на киназол.тв. Там же советую еще и Зиппи скачать, там же есть уроки гринкрока, его для самых=самых начинающих можно в машине слушать, это аудио. И еще куча всякого 22.06.2009 10:29:41, Дыбра
фа
Да, у нас Зиппи тоже есть, но все это фоном идет, можно слушать, а можно и не слушать, внимание уходит, а задания в книжечке делать будешь и чтоб читать тоже усилие нужно.
Я еще вспомнила классный курс Галины Доли "Happy English". Но он на кассетах только, поделиться не могу. Там песенки коротенькие по нарастающей сложности идут, книжки с текстом и комментариями. Как добавка- чудо как хороши.
22.06.2009 11:04:30, фа
Дыбра
в ассимиле на том же кинозале хорошее аудио и книжка отсканированная. Но это для постарше

мне обычные мультфильмы с субтитрами нравятся
22.06.2009 16:00:52, Дыбра
фа
Маззи у нас не пошел в плане изучения. Но посмотреть можно. Очень понравилась игра "Баба Яга за тридевять земель". Сейчас мы читаем-слушаем книги с аудиозаписью, кто-то ссылку давал в 7-10, "Красная Шапочка", "Гадкий утенок"....читать начала дочь легко и бегло. Я бы еще подобного скачала, но не найду никак. 22.06.2009 10:11:35, фа
пчела Майя
Мне кстати тоже интересно, только он Muzzy конечно. 22.06.2009 02:37:03, пчела Майя
Кажется, у меня есть, но не помню, где. Ребенок как-тоне проникся. Если я вдруг найду, скажу. 22.06.2009 07:06:25, Sofia
а вам-то зачем он? у меня есть кассеты обоих курсов. теоретически можно переписать наверное на двд. 22.06.2009 02:52:35, ALora
пчела Майя
Мы с мужем не сошлись в воспоминаниях о развитии сюжета во второй части, хотели проверить. А ребенок вообще не помнит вторую часть, нашу кассету с обеими частями он же отнес в школу в 1 классе и не принес обратно. В общем просто посмотреть. 22.06.2009 03:04:19, пчела Майя
хотела написать - дам посмотреть, но залезла в упаковки с маззями, а там кассет нет, одни мануалы. может мои кому-то тоже уже отдали. 22.06.2009 03:11:26, ALora
ОООльга
прошу прощения, сами мы не грамотные... 22.06.2009 02:43:15, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!