Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен репетитор английского для меня. (20 лет) Верх/Центр Москвы

Ходила к очень сильному репетитору английского лет 7 назад. После этого английский был заброшен довольно далеко, к сожалению.

Что сейчас - очень маленький словарный запас, разговаривать не могу (вообще боюсь разговаривать на английском). Грамматика подзабыта. Нужен сильный пинок для рывка :)

Готова ездить к репетитору САО, СВАО, ЦАО. Как-то примерно так. Желательно по деньгам не очень много. Раза 2 в неделю, думаю, больше не смогу.

Хотелось бы какое-то разнообразие на занятиях, грубо говоря, не просто за n-времени пройти учебник.

С расценками на почту пишите, пожалуйста.
30.05.2009 14:03:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Английский разговорный, деловой английский язык, американский английский язык,
TOEFL, GRE, SAT - все уровни и направления в изучении английского языка вам доступны.
Ваша цель будет достигнута с минимальными затратами времени и средств.
. Ваш репетитор английского языка из Московского Государственного Лингвистического Университета (бывший ин.яз. им. М.Тореза) проводит обучение английскому языку с прицелом на надежный и быстрый результат.
08.07.2009 21:41:06, феникс8
И мне условия и подробности на почту или по тел. (909) 9615306 10.07.2009 11:31:14, Malutik
а что вам нравилось в вашем первом репетиторе? чем он силен? 31.05.2009 23:08:46, училка английского
я видела реальный результат
я видела результаты других, кто из жуткого минуса выходит плюс.
31.05.2009 23:14:19, khjki
Здравствуйте, я как раз преподаватель английского языка. Если Вам территориально удобно заниматься в Бибирево (СВАО), пишите на подник. 30.05.2009 23:21:58, Lenochka
я бы тоже присоединилась может создадим группу из 2-3 человек !вам удобно а нам подешевле! 31.05.2009 11:28:52, кеша
Пожалуйста, присоединяйтесь ))) Если уровень знаний окажется одинаковым, цена за занятие для каждой из вас значительно уменьшится. 31.05.2009 11:36:25, Lenochka
а можно условия и подробности на почту 31.05.2009 13:33:15, кеша
Можно...я к Вам присоединюсь? Проблемы те же....Нужен очень...С деньгами не свободно.... 30.05.2009 14:11:11, annelisa
а у вас какой уровень?и когда удобно заниматься?может будем на пару заниматься? 01.06.2009 20:18:55, кеша
Присоединяйтесь :) 30.05.2009 14:17:15, khjki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!