Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок хочет петь

Просто требует отдать ее " учиться петь". В Музыкалку еще рано, может быть есть какая нибудь вокальная студия для малышей? р-н "Академический"
спасибо.
Нам 4,3.
15.11.2008 13:35:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там у вас на Крижижановского есть отличный типа дома детского творчества (названия не помню, это раньше былы школа №4, я там в музыкалке училась. а теперь это), там полно всего, хор точно есть, и с маленького возраста. И все - даром. Несколько знакомых там занимались, одна в хоре и в сильно дошкольном возрасте. У нас в Аккорде тоже есть хор для малышей, но это вам далеко (м.Ясенево). 22.11.2008 22:41:14, hanhi
Моя дочка ходила в хоровую студию "Касталия" м.Профсоюзная, там правда с 5 лет, но может возьмут. Телефон уже не помню :)), но могу узнать. 21.11.2008 16:08:45, ЮляЛ.
Сиамская
Идите в локтевский ансамбль во Дворец пионеров на Косыгина...бесплатно и душевно... 21.11.2008 15:11:52, Сиамская
Вообще-то туда всех подряд не берут. Вступительные экзамены в три тура. Помню на втором туре практически всех отсеяли. Поступили единицы. Правда давно это было. 21.11.2008 23:37:11, Ольга*
+ мульон. Как они поют! Специально хожу на отчетные концерты. Малышек за полгода готовят так, как не научились мои дети за 2 года в музыкалке. А уж на второй год - вообще профессионалы :-) Очень жалею, что не отдала туда своих, но мы в то время в Локтевском танцевали, и как-то по времени не складывалось... И сама, кстати, пела там в детстве :-). До сих пор все песни помню :-) 21.11.2008 19:14:35, Сойдова
Долго пели там? Я целых 8 лет. С "Колокольчика" до "Старшей юности". 21.11.2008 23:35:36, Ольга*
А я три года - "зернышки", "звездочки", тогда еще были, "солнышко" :-) Так что до Вас мне далеко :-) 22.11.2008 23:19:34, Сойдова
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.11.2008 16:50:42, anastasia2008
Ведьма Лилиан
моя пошла с 3.5 лет.нормально).Еще знаю детей,кто с 3-4с нами поет. И Домисолька берет малышей.Только от вас далековато.Подыщите коллективчик поближе,может в Центральном Доме Творчества . А не то будет петь ДОМА,а это-ЖЕСТЬ!!!))) 17.11.2008 01:29:35, Ведьма Лилиан
уже поет дома, поэтому в срочно порядке надо пристраивать 17.11.2008 12:22:39, suixit
Не рано. Можно договориться с учителем младшей группы по хору - вас возьмут. Если ребенок стесняется взаимодействовать с чужим взрослым, хор даже полезней инд. занятий. 16.11.2008 13:38:34, alter
т.е. непосредственно в музыкалку? а не в вокальную студию?Нет она не стесняется совершенно, ее не смущает чужой возраст.а какую музыкалку посоветуете в нашем районе? 16.11.2008 13:45:24, suixit
Зависит от того, какая цель занятий. Хор ставит дыхание, если учитель хороший, то еще следит за правильной подачей звука. Многие вокал. студии за этим не следят - звук гнусавый как у попсы. Муз. школы в р-не не знаю, но Яндекс знает:-) 16.11.2008 14:03:47, alter
цель пока такая: ребенок хочет петь, я хочу предоставить ей такую возможность, о серьезной проф. карьере пока есесно не думаем. может через год ей это надоест. да я так понимаю, что она именно попсу и хочет ,наврядли она знает о постановке дыхания, и нудных упражнениях.Хотя я сама то понимаю, что это гуд, но ребенку то наверное скучно будет... ей чунгу чангу подавай и пр. 16.11.2008 16:21:53, suixit
Все приходится прослушивать самой маме в классе или под дверями. Есть и попса занудная, и потрясные классические вокализы. Как обычно, все определяет педагог. 16.11.2008 18:17:31, alter
а зачем маме прослушивать, я петь нехочу, дочка хочет. и если буде водить, то точно не я, а няня или бабушка. надо еще и дома с ней будет заниматься? 16.11.2008 18:42:56, suixit
Надо прослушать, что за педагог - может на всю жизнь желание петь отбить. Особые занятия в 4 года не нужны, но слова песен учить придется. 16.11.2008 21:38:11, alter
слова не проблема, очень хорошо запоминает. Спасибо, будем искать педагога 16.11.2008 23:01:38, suixit

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!