Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервная

Всем добрый день! Мамы студентов второго курса МГУ славянской филологии... Поделитесь впечатлениями от учёбы по словам своих детей. Пытаюсь понять проблемы сына. То ли мы не такие, то ли реально отношения педагогов достаточно избирательное... Пересдавал ли кто что этой осенью и как принимали? Посоветуйте с кем можно поговорить, чтобы правильно понять ситуацию. По нашей ситуации пока ничего не могу сказать, сын молчит, может кто поделится....
12.09.2021 12:49:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамы? Студентов 2 курса? Что? Это анекдот? 17.09.2021 07:56:11, Яяяяяяя
Хочу напомнить про военкомат, мальчики уже отнесли справки в военкомат. 23.09.2021 19:00:00, yelochka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!