Всем доброе утро! Прошу прощения за вопрос, но никогда не пользовались социальной картой для проезда в Москве (школа была рядом). Ваши дети-студенты как ее оформляют - на госуслугах или МФЦ (прочитала, что и там и там можно)? и если на госуслугах подать заявление, надо будет ее где-то получить - сам выбираешь где это сделать при заполнении анкеты? и как долго ее обычно изготавливают? Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "Подростки"
Конференция "Студенты""Студенты"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.09.2021 15:17:06, Красно Солнышко
[пусто]
02.09.2021 19:23:25
Конечно же студента )))))
02.09.2021 21:00:32, ЛизАнька я
[ссылка-1] вот тут смотреть. как только ваш студент в реестре появится, можно подавать заявку.
Реестр заполняет ВУЗ, карту делают месяц примерно (большой объем заявок от первокурсников)
02.09.2021 09:09:56, КалиНа*
Реестр заполняет ВУЗ, карту делают месяц примерно (большой объем заявок от первокурсников)
02.09.2021 09:09:56, КалиНа*

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.