Раздел: Общежитие и другое жилье (Как найти комнату для аренды?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Где может снимать жилье студент?

Здравствуйте. Дочь поступила учиться, в общежитии пока отказали ( есть льготы),а ехать от дома до места учебы 2 час. Кто-нибудь может поделиться секретами получения места в общежитии? :-) Или есть ли многолюдный ресурс в интернете, где можно договориться с приличными людьми о совместном съеме комнаты/квартиры? Сижу, ищу. Решила обратиться к опытным людям.)
23.08.2021 18:18:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] -сайт совместной аренды 24.08.2021 10:49:49, Лада Иванова
колобоча
Спасибо!
24.08.2021 10:59:48, колобоча
МамаДД
А территориально где ищите ?
Я на группу общения универса в контакте надеюсь , но пока нет распределения по специальностям и от этого понимания где будет учится .. да еше и формат неизвестен , в прошлом году лекции были удаленно , а сын учился, так у него все предметы были удаленно ..
24.08.2021 06:13:58, МамаДД
колобоча
Ищу в районе вднх не обязательно рядом с метро.
24.08.2021 08:17:55, колобоча
Вы можете от Бабушкинской/ медведково смотреть - там и трамваи ходят и метро , можно по Ярославке , по ней ехать на автобусе .. но Ярославка что / то в последнее время стоит .. 25.08.2021 06:35:53, МамаДДд
колобоча
Спасибо, да. Будем смотреть
25.08.2021 06:40:51, колобоча
В Вк ищите в группе "Подслушано и далее название вуза". Там студенты обычно ищут пары для съёма жилья. 23.08.2021 21:16:55, mamasofi
Когда я предлагала у тетушки мужа снять койку в одной комнате с дамой, которая преподает студентам и аспирантам английский и испанский на оч высоком уровне, за 10т в районе Тульской, то меня здесь закидали помидорами, аргументируя тем, что молоденькой девушке не пристало жить с двумя старушенциями...
Обычно в ВК договариваются студенты друг с другом. Только, насколько я знаю, студентам сдавать не слишком стремятся, они же часто бардачные и беспомощные. Из-за каждой перегоревшей лампочки хозяев будут дергать.
Спросите в недвижимости тут, мб повезет.
23.08.2021 19:19:22, av10
Дама, преподающая аспирантам, сдает с собой комнату - диссонанс какой-то((( 24.08.2021 23:56:46, Света1405
Всякое бывает :) 25.08.2021 01:20:13, av10

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!