Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю,кем хочу стат и куда пойти учиться

Тесты по профориентации не помогают. Из любимых предметов была биология, но я больше не хочу пытаться ее изучать из-за сложности с трудоустройством. Не знаю куда себя деть, что учить, где и как.
Кто сталкивался с такой проблемой - прошу совет
26.07.2021 22:09:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идти учиться не обязательно. Если ты обеспечен - живи, наслаждайся, познавай себя и мир. Если денег на существование нет - иди работать куда попало, в процессе поймёшь чем хочешь заниматься или, как минимум, чем не хочешь. Если желания работать нет, средств тоже, остаётся лечь и умереть. Но процесс этот небыстрый, займёт минимум месяц, как раз хватит, чтобы всё обдумать 31.07.2021 20:55:07, Milfhunter228
Natalya d'*
Ещё бомжевать можно, по помойкам еду находить. 03.08.2021 09:27:49, Natalya d'*
Можно еще влезать в холодильник родителей и жрать ...
01.08.2021 13:04:55, Мда
Биология сейчас востребована - изучение вирусов, разработка вакцин, лекарств с адресной доставкой. Но работа в научных центрах. 28.07.2021 11:26:17, user
Сейчас биология востребованна разработка лекарств с адресной доставкой, вакцин, изучение вирусов и т.д. 28.07.2021 11:22:29, user
Natalya d'*
Что именно говорят тесты по профориентации? 27.07.2021 10:09:24, Natalya d'*
А с химией как дела? Обычно эти два предмета в паре идут при выборе профиля. 26.07.2021 23:23:06, читаю иногда с осени 2012
Arina28
Биология много где может пригодится при поступлении, например можно стать Врачом, учителем Биологии или Ветеринаром. Вполне востребованные профессии.
Хвалят профориентацию от МГУ, кстати.
26.07.2021 23:08:18, Arina28

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!