Раздел: Общежитие и другое жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте про жилье

Родители студентов, посоветуйте как помочь студентке найти компанию для совместного проживания на квартире. Может, группы какие-то конкретные в соцсетях посоветуете? Нужно для хорошего человека, а я не в теме : ( Можно на почту. Заранее благодарю.
02.11.2020 18:37:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhivem.ru
это поиск соседей по разным параметрам, Москва и МО
03.11.2020 10:28:10, Лада Иванова
Надо данной студентке в группе своего вуза смотреть. Должен быть раздел Жильё или что-то подобное. А мгпу например есть такой раздел в официальной группе вконтакте.
Лучше снимать вместе со студентами своего вуза.
02.11.2020 23:12:35, Альтруистка
У них в вузе аналогичная группа совсем малоактивная, а те, с кем она в группе учится, москвичи и квартиры не ищут. Поэтому я и подумала, что кто-то сможет мне из других вузов аналогичную информацию подкинуть.
03.11.2020 10:04:26, Etta
ну так пускай заходит в другие группы "подслушано" других ВУЗов))там общий доступ же....особенно, где есть проблемы с общежитием. 05.11.2020 10:31:29, поступающие
Это самое очевидное, но результатов не дало. Но мы уже нашли пару пабликов в вк, не #подслушано..., конечно, а других, нацеленных именно на нужное. 05.11.2020 18:26:59, Etta
так вроде в своих университетских группах они и предлагают варианты, выдела в "подслушано ....." 02.11.2020 19:35:02, .....

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!