Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Хочу разузнать заранее

Про армию и приписное.
Осталось у меня в голове, что у тех, кому 18 исполняется после поступления есть какая-то возможность сохранить отсрочку. То есть иметь возможность перепоступить еще раз, в случае чего.
Это я чего-то путаю или есть все-таки какие-то нюансы?
По здоровью ничего нам не светит. Приписное выдали. Годен с небольшими ограничениями.
27.09.2020 23:22:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас призыв круглогодичный. Не только осенью и весной. Как исполнится 18 так призовут. И в декабре и в июле и в другие месяцы призывают. Основные многочисленные призывы весной и осенью. Но в индивидуальном порядке в любой другой месяц. Сын на военные сборы (военная кафедра) ездил этим летом (июль) с ними 5 чел срочников приехали. И потом через 2 недели новенькие срочники приехали. 28.09.2020 16:02:42, Постоянный слушатель
Зачем говорить заведомую чушь про круглогодичный призыв? Весенний призыв начинается 1 апреля и заканчивается 15 июля, осенний призыв начинается 1 октября, а заканчивается 31 декабря.
30.09.2020 16:25:36, Ольга*
если на момент окончания осеннего призыва ему нет 18лет.
но будет ведь еще и весенний и тогда упс ((
28.09.2020 13:17:55, мара забыла пароль
Красно Солнышко
Жаль. А с небольшими ограничениями, это значит, что берут автоматом? Или еще комиссия будет?
28.09.2020 21:43:58, Красно Солнышко
комиссия у них всегда. будут смотреть когда придет время служить. мой вот старший сын пошел после универа сам в военкомат, тоже был годен с ограничениями. и в результате медосмотра выяснилось, что зрение у него с -4 упало до -6,25....и все...не взяли....правда и билет до сих пор не может получить - гоняют по больницам(((((
29.09.2020 10:04:04, ЛАЙМиК
Это, если родился во второй половине года, начиная с августа и на момент окончания школы было 16 лет. 28.09.2020 10:50:28, Йоко
перепоступить -нет...только перевод, при условии, что срок обучения увеличится не более, чем на год.
28.09.2020 10:09:05, ЛАЙМиК
Не сохраняется, увы. 28.09.2020 07:26:55, панночка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!