Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Военкомат.

Сын сходил сегодня в военкомат по повестке, взял с собой 3 справки( офтальмолог -6; кардиолог - подтверждённая недостаточность 2 степени, заключение из Тушинской больницы; эндокринолог имт 14,6 кг).
Что имеем:
Офтальмолог сообщил при -6 служат,
терапевт информировала, что справки учли, нужно наблюдаться в поликлинике 2 недели для подтверждения диагноза, дали повестку на 13 октября, принести с собой эти же справки и справку из вуза.
У сына в приписном кат.Г, второй раз эту категорию не ставят.
Вопрос: зачем справка из вуза? Если не приносить заберут в армию с непризывными диагнозами?
Я правильно понимаю, военкомат хочет дать отсрочку по учебе, а не по здоровью и не в наших интересах приносить справку из вуза?
23.09.2020 10:27:23,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас военкомат очень сильно хотел дать именно отсрочку. Проконсультируйтесь с юристом, который занимается такими вопросами. Они весьма компетентны, и первичная консультация бесплатная. 27.09.2020 21:41:50, бывает и так

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!