Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет что выбрать МПГУ или МГОУ?

Подскажите пож-ста. Дочка собирается в пед на иностранные языки ( хочет пару англ. .франц) Затрудняемся с выбором института. Может у кого то дети учатся. Буду благодарна за любой совет, отзыв. Сдаем анг. общага рус.
11.09.2020 14:09:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни тот, ни тот. Лучше всего МГПУ 13.09.2020 11:26:17, Городской
Если Вы хотите именно на пед. образование, то лучше выбирать пед. вузы. Мы в этом году выбирали из трех пед. вузов: МГПУ, МПГУ, МГОУ. Скажу сразу, выбрали МГПУ ИИЯ (он к нам ближе всего). Сейчас учимся на 1ом курсе. Пока дочери нравится.(хорошо организован учебный процесс). По МГОУ меня насторожило то, что педагогическую практику студенты проходят ТОЛЬКО в школах Московской области (т.е. возможно придется далеко добираться). МПГУ от нас тоже далековато..Мы выбирали по принципу "близости к дому". 12.09.2020 08:43:53, родитель2
Спасибо 12.09.2020 11:41:42, nt25
МГЛУ, МПГУ
11.09.2020 22:48:44, Very
для мглу история нужна
12.09.2020 11:42:16, Шерлок
Спасибо
11.09.2020 23:02:51, nt25

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!