Здравствуйте. Подавали документы на ФБМФ МФТИ. На собеседовании сказали с его баллами не проходит (РМФ+ИД=289) предложили пойти в ИНБИКСТ. Что это мы плохо понимаем. На базе Курчатовского института и МФТИ.
Сейчас не можем решить стоит идти туда или нет. Сыну надо поменять приоритет с третьего на первый. Нашли отзывы, и хорошие и плохие, и, что многие потом переводятся на ФБМФ, но на собеседовании в ИНБИКСТ всем сразу сказали, что эту схему запретили (не знаю каким образом).
Может кто в теме и может подсказать стоит ли туда зачисляться?
Конференция "Студенты""Студенты"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.