Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen May

В 9 утра очень удивилась, увидев

В 9 утра очень удивилась, увидев дочь-сову в ванной.
- Что случилось?
- Пара по физкультуре
- Неужели бегать пойдёшь?
- Нет, надо зайти на сайт и отчитаться.
26.03.2020 11:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей еще надо фото отправить. Позируя для снимка моя студентка, наверное, в два раза больше упражнений сделала, чем требовалось. А все потому, что я плохой фотограф!
03.04.2020 22:33:03, starka
Businka
У моей бассейн по физ-ре. Был. Я предлагала надеть шапочку с очками и плавать в ванне )
26.03.2020 21:28:23, Businka
Наташа Р
Конечно, уже баян )) но вдруг кто не видел

[ссылка-1]

И ещё вот... Вообще это скорее грустно, чем весело...
[ссылка-2]
03.04.2020 23:04:30, Наташа Р
Businka
Не видела)))
05.04.2020 17:02:42, Businka
Моя вчера на первой паре зачет сдала, вторую проспала) 26.03.2020 14:20:43, GalaNTka
Mary M.
))) О чем отчитаться - что проснулся? Мой студент с 10 занимается - лекции у него.
26.03.2020 14:07:37, Mary M.
Helen May
И в этом тоже :)
Там табличка: сколько раз какое упражнение сделать, надо её скопировать в раздел "выполнено" Фсё!
26.03.2020 14:26:06, Helen May
Mary M.
Забавно)
26.03.2020 19:17:43, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!