Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лекция на военной кафедре

15.02.2020 15:50:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потрясающе! Вот теперь я действительно оценила то разностороннее образование, которое может дать ВШЭ.
Встретить замечательных лекторов можно почти в каждом институте, (дело в %), а вот показать все разнообразие человеческих типов, найти вот такого, который смотрит на мир с такой стороны, с которой ни родители, ни топ учителя, ни друзья, не смотрели... Великолепно!
Те ребята, которые смогут находить общий язык и с этим предметником, наверняка станут мастерами коммуникации!
Любопытно, руководство специально такого искало, или им "просто повезло"?
17.02.2020 03:23:56, av10
судя по поддерживающему смеху в зале и вполне поддерживающим репликам, студентам этот лектор очень нравится. такие байки слушать все равно что Комеди Клаб, это вам не о тактике (вспомнила я нашу военкафедру)
20.02.2020 18:54:53, ALora
Не овен
ок, но они пришли не байки слушать и платят не за это общение
22.02.2020 17:10:18, Не овен
я еще в первый день это слушала, когда зе-вышка выставила, да, задевает, мат вообще не переношу... но в то же время, не согласна с вашим мнением, что "платят они не за то"...
А за что платят родители учащихся НА ВОЕННОЙ КАФЕДРЕ? маловероятно, что их интересует что-либо из военных знаний (если они есть у военных)..им важно получение корочки военной кафедры.
Я периодически угораю с видео и звуковушек препода по одному из основных предметов профиля.. но одновременно с тем, ребята считают, что дает материал он хорошо.
26.02.2020 10:43:51, missouri
Но явно не всем этот лектор нравится. 21.02.2020 06:48:13, Мальва
И каких комментариев вы ждёте? 15.02.2020 17:13:36, Мальва
Разве нужны комментарии? Вот "дцать" лет назад, был у нас "учитель" по НВП, отставной майор, неумный, грубоватый и хамоватый, не способный понять разницу между диодом и триодом и нам объяснить. Но такого даже от него невозможно было услышать.
15.02.2020 17:45:54, см

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!