Раздел: Профориентация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

С хорошим англ куда?

Если все остальные предметы средненько. (Это я для сына подруги спрашивают)
09.02.2016 09:01:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
переводчиком, преподователем 16.02.2016 00:23:13, Milena1v
какой-то странный вопрос. большой разброс гум. специальностей. с набором рус-иностр-литература-общество-история. есть те, где язык превалирует. лингвистика, например, или перевод, или педагогика. есть специальности, где англ. нужен, но не он основа специальности. всякие истории, связи с общественностью, политологии и т.п. если с математикой, то менеджмент. какие-то предпочтения же должны быть у сына подруги 09.02.2016 10:07:13, Шерлок
таможня, реклама, учитель английского - ЕГЭ: английский, общество, русский 09.02.2016 11:51:37, innessa
ну да. все я не перечисляла) 09.02.2016 11:55:48, Шерлок
Цветик-семицветик
он ещё в 9м классе и никаких предпочтений у него нет, а профиль необходимо выбрать уже сейчас 09.02.2016 11:50:49, Цветик-семицветик
МарикаЧ
Тогда необходимо смотреть, какой экзамен можно будет сдать с максимальным баллом: историю, обществознание, литературу, математику... Исходя из этого смотреть и специальность.
А специальность может быть какой угодно, выбор весьма широк: от международных отношений и востоковедения до лингвистики и филологии...
09.02.2016 15:22:40, МарикаЧ
все остальное кроме англ. нравится абсолютно одинаково? тогда выбирать, что же все таки лучше, математика или история с обществознанием. посмотреть специальности... 09.02.2016 11:53:05, Шерлок
А если английский и математика, то куда? Обществознание и история не очень , русский тоже прихрамывает, но не сильно 10.02.2016 11:22:16, Wertuletta
МарикаЧ
Лингвистику посмотрите. 10.02.2016 12:26:10, МарикаЧ
Спасибо 10.02.2016 18:21:41, Wertuletta
Diola
просто лингвистика с историей, а фундаментальная, да, русский+ ин.яз + математика. Но это только для поступления. Дальше английский может и не изучаться. Как первый язык его, например в РГГУ, вообще не дают. 10.02.2016 14:40:28, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!