Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистратура ВШЭ

Кто-нибудь знает, что такое "Раннее приглашение к поступлению" в магистратуру ВШЭ? Не могу понять, что это дает, кроме гарантированного платного места. Если рассматривается только бюджет, стоит ли в этом участвовать? Думаем не про этот год естественно.
18.06.2019 11:58:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я понимаю из инфы по ссылке, это гарантирует платное место за счёт Вышки (то есть, официально оно платное, но студент не платит). Если "только бюджет" рассматривается исключительно по финансовым причинам, то почему бы и не поучаствовать?

[ссылка-1]
22.06.2019 11:16:49, tavifa
А у меня еще вопрос возник, в количестве мест для приема указаны бюджетные места, места по договорам и для иностранцев. А эти места дополнительно? Или входят в какой-то из этих разделов?
22.06.2019 22:11:06, Нужен совет...
Наверное, официально входят в места по договорам. Но в отличие от бюджета и иностранцев, количество платных мест не так лимитировано, могут взять и больше, если хотят (во всяком случае, пару лет назад так было) - в том числе, за свой счет. 23.06.2019 17:18:33, tavifa
Спасибо вам еще раз! Как-то я расслабилась за 3 года, не очень на сайте приемной комиссии ориентируюсь :(
23.06.2019 19:20:18, Нужен совет...
О спасибо вам! А я решила, что это просто платное место. Тогда попробует, конечно.
22.06.2019 21:51:57, Нужен совет...

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!