Есть кто-нибудь, кто сдает англ на первом курсе в МИРЭА у Зазымкиной Дарьи Александровны? Мой ребенок НЕ ПОНЯЛ ЗАДАНИЕ и не может толком объяснить, что от него требуется. Говорит, предложения, в скобочках несколько слов, пропусков нет, вариантов тоже нет. Тема - условные предложения.
Ну пройдем мы с ней эти условные, я боюсь, она придет и опять не поймет, что делать со словами в скобочках.
Знания языка близки к нулю, пока вот он не надобился а теперь понадобился((( Висит долг... Не знаю чем помочь, особенно находясь за 600 км от дочери.
Помогите идеями.
Конференция "Студенты""Студенты"
Раздел: Учеба, экзамены (Задания по английскому на первом курсе)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Большой-пребольшой! Но как это?
Вы сапожник без сапог? Скайп же. 07.06.2019 19:48:58, Cat-S

по скайпу будем пробовать что-то учить. Больших иллюзий не питаю, но увидев хоть малюсенький прогресс, может быть препод сжалится.
07.06.2019 22:44:08, Ольсик
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание