Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда студенческие каникулы?

Не могу найти информацию о сроках зимних студенческих каникул, подскажите,пожалуйста. И бывает такое,чтобы пересдачи назначали на каникулы? Конкретно МАИ интересует. Спасибо.
17.01.2019 22:54:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
В разных вузах по-разному. В ВШЭ сессия была в декабре, каникулы были во время новогодних праздников. В январе учеба+пересдачи. Но ВШЭ работает по модулям, а не по семестрам, и сессия уже вторая в этом году.
На счет пересдач в каникулы, помню, у племянника в МГУ бывали пересдачи летом. Это даже удобнее, чем во время учебы. Про зимние каникулы у него не помню.
20.01.2019 21:16:25, Наташа Р
Не знаю про какие факультеты мгу вы говорите, но физфак, мехмат, вмк, химфак, биофак и почва пересдачи в первый месяц следующего семестра. То есть весеннюю сессию пересдают в сентябре, а зимнюю в феврале. 22.01.2019 13:54:58, варенье из крыжовника
ШаНуар
Журфак, филфак так же 25.01.2019 16:49:24, ШаНуар
с 25.01 по 8.02 18.01.2019 19:12:57, *******
Сроки каникул устанавливает вуз, нужно смотреть на их сайте. Сейчас пересдачи во время каникул разрешены, но только по заявлению студента. По своей инициативе учебная часть не может назначить пересдачу на время каникул. 18.01.2019 16:15:16, Лайм
Zhurol
после 10.02 пересдачи вроде у всех в этом году (слышала про 5-6 институтов, про конкретно МАИ не слышала) 18.01.2019 12:58:32, Zhurol
КалиНа*
Обычно с 30 по 5 февраля +-
На каникулах пересдач не бывает.
18.01.2019 08:59:03, КалиНа*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!