Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прибавка к стипендии детям из многодетной семьи?

Может есть такие? у меня семья многодетная. Старший сын получал социальную надбавку именно как ребенок из многодетной семьи, рублей 800. Младший поступил в вуз, отправила оформить надбавку -отказывают, требуют справку из мфц о малоимущности и получении пособий, иначе отказ. В инете нарыла (но инфа может устарела?), что 800 платят просто тем, кто из многодетной семьи. Малоимущим уже надбавка порядка 2000 руб и справки нужны. Поделитесь информацией, если есть опыт.
24.09.2018 10:43:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Моя получает мат.помощь, но это только раз в семестр. Из-за моей инвалидности. Никакой МФЦ не нужен, только копия справки об инвалидности и какие-ио дочкины личные документы. 24.09.2018 21:39:15, Дикая хозяйка
Питерская
У нашего в вузе соц. стипендию, например, тоже стали давать только, если ты уже получаешь помощь. Т.е. все через МФЦ.
На сайтах обычно есть вся информация.

Цитата:
Социальная стипендия назначается студентам, получившим справку из органа социальной защиты населения о назначении государственной социальной помощи по месту жительства в соответствии с их социальной категорией:
24.09.2018 12:21:15, Питерская

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!