Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О разочарованиях

У ваших первокурсников в группах много перепоступивших? У дочери в группе 20 человек, из них было 3 перепоступивших, все на бюджете (бюджетников половина), вуз один из лучших. Один из них уже написал заявление на отчисление. Что-то в этом не то - несколько лет подряд искать себя, вновь занимая бюджетное место.
20.09.2016 09:18:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
у сына 9 человек из 20!
все иногородние

но когда набирают всего на специальность 27 человек, это и не удивительно!
многие с детства хотели строить космические корабли

это примерно как с медом
29.09.2016 14:27:16, Кудесница Виагра
У моего трое перепоступивших, включая его самого (он на коммерческом, так что не волнуйтесь насчет места). 25.09.2016 09:10:03, Viola da Gamba
Я не волнуюсь, моя на бюджете, просто интересна статистика. Спасибо 25.09.2016 10:49:17, ____
Моя на втором уже. На первом курсе в группе было 16 человек, все сразу после школы. А вот в течении 1-ого курса двое сменили направление/факультет, один отчислен. Может и перепоступил куда-то, не в курсе. баллы то у него нормальные были.
Два её одноклассника сами в прошлом году отчислились с топового факультета МГУ, один вот уже в армии ищет себя.
20.09.2016 12:18:37, КИра
OlyaIa
У моей дочери таких двое, бютжетники, причем одна девочка с приличными баллами. Оба в прошлом году тоже учились в Бауманке, но на других факультетах. Причина перепоступления сюда же, но на другое направление, пока непонятна. Т.е. дочь не знает, выгнали ли их или они сами решили сменить профиль :))) 20.09.2016 11:28:23, OlyaIa
Причина обычно простая и самая распространенная - вылетели после 1-й сесии. У сына в прошлом году 2-е таких в группе было. В этом году он встретил в институте девочку из группы, которая в прошлом году вылетела, она перепоступила на другой факультет. 20.09.2016 15:21:42, Йоко
Питерская
Я видела списки: судя по годам рождения, почти все свежачок, после школы. 20.09.2016 10:58:19, Питерская
Ну по дате рождения часто не определить, может и второй раз пробует. У дочери вроде двое по второму разу поступили. 20.09.2016 11:31:37, СкорпиониХа
Мурзя
Заметное кол-во, и перепоступивших платников тоже. 20.09.2016 09:30:24, Мурзя
Люба С.
У моей чуть ли не 10 человек. Один уже четвертый вуз меняет, уже в армии побывал..

Дочь говорит умный парень, со светлой головой.
Ну наверное тоже вариант.. Если есть кому содержать..
20.09.2016 09:22:15, Люба С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!