Задумались мы о поступлении в будущем. Ребенок хочет в кинологию. Посмотрела, в основном эта специальность есть в колледжах. Но нам нужен ВУЗ. В Москве найти не получилось, может не так ищу?
Или поступать нужно на зоотехнологию, а дальше уже распределение по направлениям/кафедрам?
Буду благодарна за любые подсказки. Не обязательно Москва, но желательно в центральной России или рядом
Конференция "Студенты""Студенты"
Раздел: Учеба, экзамены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из центральной России там есть Ярославль. И Калуга.
21.08.2024 10:26:16, Mary M.
Спасибо! Список посмотрели: Калуга, Орел, Рчзарь, Балашиха - только зоотехния. Наверное, кинология там существует как кафедра.
В Питере есть 06.03.01 Биология (профиль Кинология).
Будем смотреть остальное, узнавать
23.08.2024 23:38:32, Bardina K
В Питере есть 06.03.01 Биология (профиль Кинология).
Будем смотреть остальное, узнавать
23.08.2024 23:38:32, Bardina K
Не надо при таком раскладе на зоотехнологию. Дочь подруги закончила Тимирязевку по этой специальности. Работу не нашла ни в Московской области, ни в Рязанской (откуда родом). Все, что предлагали: зоотехнолог-осеменитель на фермах. Сейчас занимается генетикой.
20.08.2024 22:00:36, starka
20.08.2024 22:00:36, starka
Зря вы так думаете, компании по производству кормов таких студентов с руками оторвут.
25.08.2024 18:43:14, JP
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.