Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли сохранить место в общежитии при перепоступлении

Дочь учится во ВШЭ на втором курсе, хочет перепоступить на другую программу, на нее попадает гарантированно - БВИ. Вопрос в общежитии. Можно ли как-то сохранить тоже место в общежитии, где она сейчас живет? Переводиться не хочет, потому что если со второго на второй, то достаточно большая академ.разница, хотя программы близкие (сейчас физика, хочет на прикладную математику), приемлемый вариант сейчас после зимней сессии перевестись на первый курс, но вряд ли будут места.
25.11.2022 07:35:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПМ это МИЭМ в Строгино, думаю и общага где то там, а физика это Вышка, в центре. 28.11.2022 21:33:35, Еленовна
К ней самой вопрос: она в своем общежитии кого-то из миэма видела? Пусть подойдет к коменданту и просто спросит.
При перепоступлении вряд ли место сохранят, будут заселять стандартно весь курс.
На второй семестр первого курса вполне могут быть места, народ уходит-приходит постоянно.
25.11.2022 17:04:49, Evl.
Но не надо тянуть. Ей хорошо бы прямо срочно обратиться к менеджеру образовательной программы ПМ, ей скажут всё. 25.11.2022 17:21:30, Evl.
Офф.: а почему меняет направление, если не секрет? Разочаровалась в физике или в факультете? Можно в конвертик, если что.
По теме, надо на факультете, куда хочет поступать узнавать, я знаю, что у матфака в центре общежитие, не на выселках. про ПМ не знаю.
25.11.2022 12:41:24, anvi
На другую программу - на другой факультет?
Насколько я в курсе, разные факультеты - как разные миры, всё разное, в т.ч. и оформление общежития. Это у куратора бы спросить
25.11.2022 08:36:57, Лабрика
факультет другой. Общагу, конечно, жалко терять, удобное место, в центре 25.11.2022 08:38:41, Из провинции
Скорее всего заселят в то общежитие которое для факультета ПМ.
26.11.2022 21:47:47, Линдаа а

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!