Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так вот ты какой, северный олень!

Банальное, но очень тяжело протекающее у всего семейства ОРВИ... я была самым стойким бойцом...
Но вирус-квартирус достал и меня.
Ну сопли-кашли-больно глотать - все было бы ерундой, если бы не мучительная головная боль при любом резком движении...
ПРОСТО ВИЛЫ !!!
Затылок и темечко просто взрываются. При ходьбе каждый шаг отдается в голове. Кашель приводит меня практически в бессознательное состояние. В светлых промежутках вспоминаю бородатейший анекдот про Чапаева: "... а я ему дал пурген, он теперь и кашлянуть боится..." Вот и я - без пургена, но боюсссссь...

Короче, вроде все тянет на доброооотный назофарингит.
Закапала полидексу - в глазах уже немного посветлело и могу немного пройти без молота по голове.
Но соображалки уже нет(((
С утра тупо заказать антибиотик или топать к ЛОРу?
И до утра как дожить ? Может, что народное присоветуете ?

Вот блинн! Еще утром с трахеитом не так просто откашляться будет.

аааа, только сейчас поняла, это же натуральное значение слов "вынос мозга", теперь буду избегать так выражаться- последнее время частенько так говорила...договорилась
25.10.2010 23:50:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Пенталгин-Н мне в таких случаях помогает. На ночть 0 Фервекс или Колдрекс, как уже посоветовали. А вообще, если точно вирус - почему бы не попить противовирусные лекарства? Если начасть с пределах суток с моментя появления симптомов, оно может и не пойти дальше. 26.10.2010 16:58:51, Наташа С.
Vyka
хряпни рюмашку Колдрекс найт-и завтра к врачу.
А Колдрекс найт хорошо вырубает,особенно в таком состоянии.
26.10.2010 00:05:01, Vyka
Аленка1
Сейчас вирус такой злой. Я вот второй месяц с ОРВИ корячусь...рюмашка не помогает :((( 26.10.2010 09:53:53, Аленка1
Спасиб тебе, дорогая! Пошла искать в закромах 26.10.2010 00:44:27, кузяка
Sylla
К врачу! Самолечением не занимайтесь. Можете облегчить симптомы с помощью пакетика Терафлю, чтоб легче было. Ну и от кашля что-нибудь приготовьте тоже. 26.10.2010 18:40:30, Sylla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!