Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А посоветуйте мне какие-нибудь витаминки

А посоветуйте мне какие-нибудь витаминки для тонуса.., что-то в последнее время я слишком раздражительная стала, и усталость жуткая, спать все время хочется, наверное потому что сплю по 4 часа в сутки.
Что бы такого попить чтобы взбодрится и нервишки поправить?

Снесут наверное в женское здоровье...
04.06.2010 11:17:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От раздражительности Персен курсом )
Для тонусв что-то, содержащее женщень. В свое время были очень хорошие капрсулы женщеня от польской фарм. компании. Забыла название, что то типа Славита, но не славита )
04.06.2010 11:29:13, Mifa
FibiBuffe
имхо - спать! отоспаться до одури.
тогда и взбодритесь, и нервишки поправите.
можете себе устроить разгрузочную недельку?
04.06.2010 11:27:25, FibiBuffe
я бы срадостью, но работа не позволяет..., жду след.неделю, там аж 3! выходных 04.06.2010 11:36:08, LONSDALE
pinkilis (в системе живафудав)
в медицину еще могуть...
берокка раньше хорошая была. а может надо в отпуск и выспаться хорошенько?
04.06.2010 11:25:59, pinkilis (в системе живафудав)
Графини Вишенки (Janisha&ИришкаМалышка)
я глицин пью иногда ), но у него скорее накоптельный эффект ).
Свекрови подкладываю )))
04.06.2010 11:21:35, Графини Вишенки (Janisha&ИришкаМалышка)
только глицин подкладываете?))) 04.06.2010 11:32:59, Ума Турман
Графини Вишенки (Janisha&ИришкаМалышка)
только его ), вообще как то свекровью все лучше и лучше отношения, вот не глицин ли помог ))). 04.06.2010 11:53:47, Графини Вишенки (Janisha&ИришкаМалышка)
геримакс женьшень 04.06.2010 11:19:51, panyvika
а что это за зверь такой? 04.06.2010 11:23:10, LONSDALE
мы всей работой пили ранней весной! бодрит реально)

Геримакс® Женьшень –– энергетический тоник на основе экстракта GGE® (200 мг в одной рекомендованной дозе).
Однократный прием утром рекомендован при ослаблении половой функции, при неврастеническом синдроме, при вегето-сосудистой дистонии по гипотоническому типу, при астенических состояниях в период выздоровления, для ускорения процесса восстановления после перенесенных тяжелых заболеваний и хирургических операций, для повышения умственной и физической работоспособности.
Геримакс® Женьшень применяют курсами, особенно в периоды напряженных физических и эмоциональных нагрузок. Первый положительный эффект ощутим через неделю приема и сохраняется в течение 1 месяца после завершения курса и отмены препарата. Не вызывает привыкания, не является допингом.
04.06.2010 11:28:16, panyvika

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!