Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

ОНКО 62я больница

Никак не могу найти там связи :( Нужно положить папу на срочное обследование. Без направления из пол-ки.
Была экстренная операция на кишечнике в подмосковье и врачи увидели опухоль 4й степени неоперабельную на селезенке. В результате при выписке написали этот диагноз. Даже без гистологии. Конечно они врачи и им виднее... В Москве районный Онколог посылает сразу на Химию.
Но что-то как то все зыбко очень.
В итоге нужно срочно попасть в Хорошие руки, можно и не 62ю (про нее я просто слышала много хорошего) а где максимально быстро можно все сделать будет.
25.04.2010 22:25:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу только координаты врача института радиологии на Профсоюзке дать.там обследоваться можно,но думаю тоже не дешево будет 26.04.2010 01:02:42, Molinary
olgar
я сама на каширке смотрюсь, и там оперироалась, если хотите, завтра позвоню врачу, узнаем через него, но к великому сожалению, берут очень много денег.....если что пишите, попробуем..... 26.04.2010 00:38:06, olgar
Не могли бы Вы подсказать как попасть на консультацию на Каширку? Сегодня была на консультации в Бурденко у нейрохирурга по поводу опухоли головного мозга у свекра, но там ничем помочь уже не могут. А мы еще не готовы опускать руки. Вдруг на Каширке что-нибудь другое скажут? Свекр прописан в Подмосковье. 26.04.2010 23:16:25, NNN117
Приезжаете, в центральном входе слева стол справок, там спрашиваете к кому лучше обратиться с вашей ситуацией. Они могут подсказать куда пойти сразу (платно) или в поликлинику по записи(там же) бесплатно.
http://www.ronc.ru/rnc_patnt
29.04.2010 23:41:12, nhnh
Спасибо огромное! 30.04.2010 12:17:03, NNN117
Ясень
С мозгом по-моему только в Бурденко имеют дело :(( 27.04.2010 23:58:17, Ясень
на онкофорум сходите, там много хороших советов можно получить. 25.04.2010 23:11:35, Ele_na
тоже завтра спрошу 25.04.2010 22:30:10, A_rina
Хорошая
спасибо 25.04.2010 22:38:23, Хорошая
МАРФУТА
это же в красногорске? обещать не буду,но спрошу завтра 25.04.2010 22:27:07, МАРФУТА
Хорошая
да там
спасибо огромное
25.04.2010 22:31:16, Хорошая
знаю,что сейчас туда очень сложно попасть.у меня там свекр лежал... 26.04.2010 01:00:54, ланка35

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!