Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могут установить диагноз. ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!

Помогите пожалуйста хоть частично установить диагноз.
Мне 20 лет. цикл не постоянный. месячный должны были наступить 14 марта, была задержка,сделала тесты-отрицательные, 24 марта пошли коричневые выделения, через 4 дня прекратились, был перелет в другой город, затем 6 апреля пошли обильные месячные, никаких болей не было, ну может чуть-чуть тянуло низ живота как при месячных да и все.длились до 22 апреля.я уже не дождалась окончания пошла к гинекологу.та отправила на узи. сделали вагинальное УЗИ, узистка -опытная считается, сказала что возможно была беременность, но на маленьком сроке плод не удержался и вывалился, а кровь это последствия.Страшного ничего нет, органы все идеальны, гинеколог справится типа, и госпитализация не нужна.я миллион раз спросила о внематочной беременности, но узистка сказала, не волнуйтесь, ничего не видно подобного.В этот день к вечеру поднялась температура 39 и схватило горло (но я думаю это никак не связано, в семье переболели почти все, думаю просто заразилась)В тот день к гинекологу уже не успела. Ночью мне пришлось накинуть халат и выйти на улицу муж переборщил с пивом пришлось тащить его на второй этаж(перед этим я была вспотевшая, был озноб).С утра схватило что то в низу живота,порой даже сесть не могла отдавало в задний проход, хотелось выпустить газы, но не получалось и давило на матку,была температура 37.Пошла к гинекологу, она сказала, вечером вызывай скорую и ложись, это возможно эндометрит, но я точно сказать не могу.Я естественно перепугалась, разревелась. Муж повез опять в клинику к узистке, там гинеколог тоже не плохой, она смотреть не стала, говорит если кровит тревожить не нужно, направила сразу в больницу, там посмотрят и решат ложить или нет.В больнице два врача смотрели на кресле, долго что то нащупывали, было больно но терпимо.В итоге назначили крапиву и дицинон,сказали сделать повторное УЗИ и сдать анализ на ХГЧ (вчера сдала анализ получу в среду,УЗИ завтра. я вернулась домой выпила кетонал легла спать.С утра, то есть вчера боли не было вообще, все было нормально,температур­ы тоже не было.Правда после их копания в моих внутренних органах кровь усилилась.тесты всегда были отрицательными, а вчера и сегодня положительные.Я пью крапиву,дицинон делать не стала, подруга медик сказала если это внематочная, то при дициноне может лопнуть труба. Сегодня тоже ничего не болит но кровь идет.Один врач говорит,что внематочная определяется на УЗИ, другой говорит что нет.Еще говорят что крови нет при внематочной, Короче меня запутали.
КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О МОЕЙ СИТУАЦИИ? подскажите пожалуйста?? больше всего меня волнует не внематочная ли это?
25.04.2010 11:16:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Внематочная бывае разная, бывает трубная (вот это опасно, потому что в трубе и с ростом эмбриона труба растягивается-растягивается, а потом лопается и это жуть, но ее видно на УЗИ. А бывает брюшная, это когда все в брюшной полости, тогда ее и видно может не быть, но и жизни женщины она обычно не угрожает, хотя хорошего мало.

Я только не поняла, у Вас мазки на инфекции взяли? И кровь? У мужа странных проявлений нет? У Вас паховые лимфоузлы не увеличены? А то может быть просто сильная инфекция...
25.04.2010 23:49:48, Ясень
мазки на инфекции не брали, у мужа ничего нет. кровь сдала на ХГЧ, лимфоузлы не увеличены.
сегодня опять была уже на другом УЗИ посмотрела тщательно, сказала не волноваться бывают гормональные сбои.
потом все таки какую то загагулину малюююсенькую нашла возле левого яичника и говорит,что это все к чему она может придраться остальное в идеальном состоянии. написала "возможна эктопическая беременность" мне же сказала ждать результаты ХГЧ, по ним то и определят. если будет положительный, то значит эта загагулина и есть внематочная, но не развивающаяся. Короче вроде успокоила, но блин позавчера тест положительный теперь стал. при задержке был отрицательный а теперь положительный с ума сойти (((( . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
26.04.2010 12:59:52, Султана
Ясень
Следите, делайте УЗИ постоянно, чем раньше удалите, если эктопическая, тем лучше для Вас. 26.04.2010 18:33:08, Ясень
спасибо большое, а как удаляют не подскажите? живот режут? 27.04.2010 16:44:55, Cултана
Ясень
Лапороскопию сделают, правда, скорее всего, это уже будет за деньги. А так, да, режут... Поищите на всякий случай врача и клинику уже сейчас. 28.04.2010 00:02:01, Ясень
Все в пятницу лапароскопия ((((( будут удалять трубу ((( жутко переживаю....так как деток пока нет .... а теперь еще и с одной трубой остаюсь ((( 28.04.2010 17:54:32, Султана
Ясень
Ой, все же трубная оказалась? Ну очень неприятно, конечно, но с одной трубой отлично наступает полноценная беремненность, не переживайте так, я лично знаю людей, прекрасно и легко забеременевших после трубной беременности, родивших легко и непринужденно здоровых деток! 28.04.2010 18:47:49, Ясень
я знаете, уже с ума скоро сойду.мне в общем за это время сделали 7 УЗИ. сегодня целый день опять шарахалась, поехала уже в больницу ложиться на лапароскопию, мне сказали сделаем сначала обследование завтра приступим к операции. сделали УЗИ, доктор посмотрел и говорит, никакой беременности нет, может и была но уж очень давно ты выкинула, просто двустороннее воспаление и оофорит левого яичника, жидкость в позадиматочном пространстве незначительная, короче завтра ложусь меня чистят и прокалывают антибиотики итд.говорят все ошибаются и ХГЧ и УЗИ тоже. они как услышали что мой гинеколог мне ничего кроме дицинона не назначал в шок впали .... в общем пока как то так. вроде бы рада, но дико боюсь если и они ошибаются. спасибо за поддержку!!! 29.04.2010 18:59:58, Султана
Ясень
Пусть все у Вас будет хорошо. 29.04.2010 19:24:33, Ясень
спасибо, вышла из больницы, ложилась на операцию по удалению маточной трубы в связи с внематочной , а выписали с диагнозом "дисфункциональное маточное кровотечение, двусторонний оофорит", сказали еще пару дней покровит и перестанет, у меня уже после больницы неделю кровит, врачи какие-то странные пошли, за 2 недели лежания в больнице я сдала кучу анализов, мне прокапали метрогил и какой то антибиотик кололи ЦЭФ 3 что ли, 7 узистов сказали что внематочная, а в больницу легла там самый лучший узист города говорит что нет просто восполение, каждый день меня смотрели проверяли итд, теперь тесты отрицательные в кровит все равно, я сходить с ума начинаю )))) 18.05.2010 12:21:04, Султана

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!