Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Советы, рекомендации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ставлю коронки
Я полный профан в этом деле, никогда коронки не ставила и просто представить не могла что столкнусь с такими трудностями. Обточили мне зубы - уже пять дней все болит. Завтра ставить коронки - и что, прямо на "живое мясо"? Это так и должно быть? И сколько десны могут болеть после того как поставили коронки?
07.04.2010 09:34:23, Рыбка Мика
4 комментария

Может у вас парадонтоз? Тогда предварительно проводят лечение (у мужа моей подруги так делали). Мне самой ставили через неделю на врмененное закрепление не ядреным составом, чтоб понять насколько удачно сядут коронки, через 10 дней переставляли на постоянное закрепление.
07.04.2010 10:44:48, Атом
Ну первые сутки-двое -да, но потом нормально. Предупредите врача, что у вас десна болят, пусть внимательно осмотрит. Не исключен вариант "нервного" варианта, если вы по жизни впечатлительный и эмоциональный человек. Но тем не менее.
07.04.2010 22:26:40, Атом
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.