Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

И мне помогите по медицине (потом удалю)

Маме по гинекологическим проблемам нужна операция. Предлагают 67 больницу или 52-ю. Что выбирать?
04.04.2010 20:22:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭНА
В 52 мне делали лапоро,очень хорошо,но не всегда можно ее,иногда нужна полосная.В 67 я не согласилась,ждала очередь в 52. 04.04.2010 22:44:16, ЭНА
Год назад в 13 б-це лично мне не понравилось и отзывы были почти у всех отрицательные, от наркоза я очень долго отходила(значит неправильную дозу дали), и операцию сделали плохо, пришлось ещё раз ложиться, но уже в другую, в 7-ю на Каширке, вот там я была приятно удивлена: от наркоза вообще никаких неприятных ощущений, аппаратура наисовременнейшая, и сделали хорошо. Наверно всё зависит от врача, а не от больницы, потому что про 7-ю тоже положительных отзывов я не слышала, но выбора у меня не было и поэтому легла туда. 04.04.2010 22:37:37, Светик-солнце
Попробуйте в 13 добиться, от Водного далеко конечно:) но свекрови недавно делали оч. сложную гин. операцию, ей все понравилось: и отношение, и профессионализм, и обстановка там. 04.04.2010 21:28:42, Fidget
Strawberry
Мама на Планерной 04.04.2010 22:55:33, Strawberry
Annushka_ry
На 67-ю не соглашайтесь!!! 04.04.2010 20:28:40, Annushka_ry
Ветер апреля
+ много 04.04.2010 21:22:42, Ветер апреля
Горошина ©
Меня оперировали экстренно в 67. Нормально все. Делали полостную операцию. Сказали, что лапару они там делают неважно, но это я за что купила, за то и продаю. 04.04.2010 20:27:56, Горошина ©
Hatuba
в 67 не соглашайтесь. Даже по контракту жесть и скотское отношение. 04.04.2010 22:43:47, Hatuba
Горошина ©
Ну вот я не заметила скотского отношения. В приемном да, не очень. А в отделении все носились со мной как с писаной торбой, чес слово. И после операции тоже. Единственный минус там был - это бытовые условия и хорошие лекарства мне приносили свои. 04.04.2010 23:04:45, Горошина ©
маму в 67 оперировали по женски, операция удачно прошла. Года три назад, правда 04.04.2010 20:28:46, Zlatavlaska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!