Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

удалять зубной камень-Больно?

уже не первый врач говорит-надо удалять.
Я очень боюсь боли
расскажите как это?
много крови? неприятности?
15.03.2010 20:02:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не больно, не тяните, иначе проблем не оберетесь. 16.03.2010 10:14:00, Брюзжит Джонс
TanyaX
мне было больно и ободраны все десны до крови, когда удаляли какой-то насадкой. но вроде сейчас удаляют ультразвуком уже. вы узнайте, как вам собираются. 15.03.2010 21:01:19, TanyaX
не больно, неприятно, никакой крови. я обычно когда лечу, мне врач потом подчищает камни. и сообщает пост-фактум :)я и не знаю, что она там делает :) 15.03.2010 20:18:46, ИркаОК

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!