Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Диагноз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болят ноги
не у меня, у мамы. Такое дело - болят именно пятки, ступни, так, что больно наступать. причем если посидишь - боль усиливается. если ходишь - легче. Пробовали прикладывать лопухи - хорошо помогает. Врачи чего-то телятся и ничего толком не говорят... По крайней мере те, у кого она спрашивала. Что это может быть?
24.09.2002 02:16:16, Pадость
7 комментариев
Ох, у меня такое было несколько лет! Больно до чертиков было :( Перебинтовывала ступни эластичным бинтом - тогда можно было спать по ночам... А днем - днем ничего не делала, так и жила... Прошло САМО.
24.09.2002 20:24:13, Лорис




Читайте также
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума