Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хелп! выпила антинакипин!!!

Представляете, кретинка - уборщица на работе налила в чайник антинакипин, никому об этом не сказала,и записку не повесила. Налила утром себе чаю, глотнула - чуть не померла. Выпила, слава Богу, 1 глоток только, но большой... Не знаю, что делать - выпила сразу 4 стакана воды. Что еще можно предпринять?
05.02.2010 13:48:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У меня муж так хлебнул. Молоком запил (щелочь нейтрализует кислоту), правда, не сразу. Больше ничего не делал - жив остался)) и без последствий. 05.02.2010 20:41:11, Мусулунга
Ирэна
взвать рвоту и пить пить и пить или позвоните 03 они должны подсказать. 05.02.2010 15:13:00, Ирэна

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!