Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потерла

нету
30.12.2009 16:25:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я поняла у Вашего папы проблемы с легкими. Год назад папы не стало из-за этой болезни. Что мы только не прошли. К сожалению, болезнь поздно обнаружили. Лечились в РОНЦ. Побегалов, по отзывам, хороший хирург. На русском онкологическом форуме были? 30.12.2009 22:58:41, marfa68
Да, с ними :( Соболезную Вам!
Побегалов принимает в Москве? Да, на онкофорум регулярно захожу, но плохо ориентируюсь там и поиск почему-то у меня не работает. Но про этого профессора обязательно там поищу.
Спасибо!
31.12.2009 00:57:55, Лошадк
В такой ситуации была 5 лет назад. Старались сделать все, что можно. Мама сама решила прекратить химию,больше не делать операций, уехала в лес, на природу, "лечилась" там у одного экстрасенса... Три года ее уже нет. Но это было ее решение. Думаю, если папа все знает-должен решить сам. Я бы себе сделала операцию-5 лет химии-это не жизнь...Если хотите, пишите на подник-может подскажу что-то... 30.12.2009 18:27:29, мас (в системе vatt)
Да, папа все знает. Естественно, решать ему, но хотелось бы рассказать ему про плюсы и минусы операции, поэтому спросила тут.
Сочувствую Вам!
30.12.2009 19:47:09, Лошадк
мы тоже думали про операцию у Тарасова, там еще доцент Побегалов есть, мы с ним переписывались. В Москве тоже по данной методе оперировал в Блохина хирург Тер-ованесов. Но мы все оттягивали,делали химию и операцию в Герцена, а потом уже поздно было. Если шансы по химии не велики, то операция-это последняя надежда, хотя смертность у них очень высокая(((С учетом контингента, конечно. Если напишите подробнее-смогу подробнее описать плюсы и минусы. 30.12.2009 20:52:06, мас (в системе vatt)
Спасибо! Написала Вам на подник. 30.12.2009 21:58:26, Лошадк
В нашей семье тоже самое было год назад. Мой вам совет - найти онколога через знакомых и посоветоваться... Это такая болячка - где вообще никто ничего предугадать не может, но знакомый врач скажет реально какие шансы есть и каких нет.
Держитесь... Больше нечего сказать.
30.12.2009 17:53:34, Васаби
У нас нет знакомых онкологов :( Уже как только не искали :(
Спасибо!
30.12.2009 19:47:42, Лошадк
FRGirl
Понимаю... Обратитесь в клинику Герцена, они специализируются на онкологии
Так получилось, что сама с этим столкнулась, совсем недавно
Позавчера прооперировали дедушку, врачи говорят, что шанс очень велик!
Надеюсь.. верю...
30.12.2009 16:54:16, FRGirl
В Герцена отказали. Во всех московских клиниках, куда мы обращались, отказывают.
Удачи Вам и дедушке!
30.12.2009 16:57:15, Лошадк
FRGirl
Спасибо. Вам тоже удачи и здоровья папе! 30.12.2009 17:03:15, FRGirl
Спасибо! 30.12.2009 17:10:42, Лошадк
А папа что сам думает?
Моего папу оперировали 8 лет назад, тоже онкология, разрезали, началось кровотечение и зашили, ничего не сделав. Ему сказали, что операция прошла успешно. А когда выписывался, медсестра сунула в руки выписку и он все понял... Ему давали месяц-два жизни.
Он жив до сих пор...
30.12.2009 16:36:22, ЛюбимицаКлаппа
Он еще думает. Если можно, напишите, пожалуйста, на подник, какой диагноз у Вашего папы. 30.12.2009 16:48:39, Лошадк

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!