Добрый день!
В целях уменьшения потребляемых каллорий чай пью с заменителем сахара.А недавно пришла свекровь и напугала меня.Сказала,что смотрела по телеку какую-то передачку,а там сказали,что заменитель сахара можно употреблять только тем,кто болен сахарным диабетом,потому что у них там что-то не вырабатывается.А здоровым людям ни в коем случае сахарозаменитель употреблять нельзя иначе у них будет болеть печень.Вобщем страсть да и только.Скажите,пожалуйста,на сколько это верно?
Спасибо!
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Угу, аспартам можно, только надо учесть , что он годится только для холодных и теплых блюд. Например, в компоте его варить нельзя.
Мы с мужем периодически едим что-то с аспартамом из-за диабета у дочки и ничего у нас не болит :) 12.09.2002 17:50:37, Hecate
Мы с мужем периодически едим что-то с аспартамом из-за диабета у дочки и ничего у нас не болит :) 12.09.2002 17:50:37, Hecate

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

