Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: SOS!!!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже горло
Горло болит уже больше недели, пью амосин, афлубин, полоскаю соль+йод, дышу раствором для ингаляций, делаю компрессы (горчица+масло+водка+вар.картошка). Результата ноль. Температура держится, появился кашель, пью линкас. Мокрота отходит. Но горло как наждачкой прошлись, да ещё вчера голос пропал. Врач был, говорит правильно лечитесь, продолжайте. А у меня уже сомнения. Что делать???????
20.12.2009 17:54:35, ОЛЬГА
8 комментариев
Это настоящий ларингит!Сегодня каждый второй с этой бякой!Ищите инфо в Инете)))
22.12.2009 12:28:25, Hexa





И выше поддержу - не полощите больше солью. Она разъедает горло. Попробуйте отвары трав: шалфей, ромашка, календула. 20.12.2009 18:56:08, Вечная Весна
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.