Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

другая планета

ночные мысли о себе.. почти депрессия.

Кто занимается кожей? Дермотолог? косметолог? дайте пожалуйста адреса проверенного волшебника...ужасно надоели угри и прыщи. Лечение у гинеколога - результата-нет.
спасибо, спасибо..
27.10.2009 00:20:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
Я работала раньше в косметологии, очень много приходит именно с прыщами, любая процедура помогает не всем и не надолго, несмотря на то, что косметология на базе кафедры кожен болезней, при кожной клинике, соответсвенно подготовка персонала и матбаза замечательные были, но клиенты наши так и были с нами всегда :-( периодически. И причины у каждого свои - гормоны, демодекс, грибы, ЖКТ - все что угодно, мы сверху убрали, прыщи опять полезли... н настройтесь на то, что если вы хотите реально от них избавится, то вам надо многое пересмотреть в жизни - рацион, режим, уход, может быть даже работу, возможно лечение выявленных проблем. А косметолог - лишь приятное довершение ваших усилий. Да,Ю забыла про гомеопатов, они дают серу в гомеопатических дозах - работает, наша завотд говаривала, что ее бабушка кормила ее в юности серой со спичек от прыщей, помогало.(надеюсь, со спичсек вы есть не будете ;-) 27.10.2009 16:10:48, ФеврАлёна Нарбертовна
пойдемте в цникви на пару :) я почти уже собралась. пишите на мыло. 27.10.2009 15:06:10, еще одна страдалица
Наблюдайте, на что идут улучшения и ухудшения. Тут писали про печень и антибиотики, а вот у моей дочки, наоборот, после курса антибиотиков (ну, когда приходится по другим причинам) лицо полностью на какое-то время очищается. Ухудшается ли после нарушения диеты? Если нет, то причина не в жкт. В любом случае не опускайте руки, пробуйте наружные средства один за другим, их сейчас масса, наверняка найдете свое. у меня и у мужа была такая проблема и долго. Мне полностью помог орифлеймовский гель с чайным деревом, а ему - аптечная болтушка на основе ихтиола. Вещь негламурная, но как скорая помощь идеальна.
А врач будет ,мне кажется, назначать методом тыка, так и Вы сами можете пробовать.
27.10.2009 13:27:32, ЮлияФ
Сходите в свой районный кожвен и сделайте анализ на демодекс. Это клещ, кот. живет в луковицах ресниц и в коже. Если подтвердят, то мне лично помогла мазь розекс. Мазать 2 раза в день на чистое лицо 3-4 месяца подряд. А всякие болтушки и втирашки ерунда, на мой взгляд 27.10.2009 09:06:24, Августина5
другая планета
клеща -нет, кровь в порядке. ) Продолжаю искать причину. спасибо. 28.10.2009 21:02:29, другая планета
Суматра
А еще кариес и особенно хронический тонзилит пролечите, в гландах могут быть пробки, в пробках гной, он хронически попадает в организм и так же хронически его держит в состоянии легкой интоксикации. Этого для прыщей более чем достаточно. 27.10.2009 07:19:57, Суматра
Извините, а такие пробки в гландах их как удаляют? Это к лору? 27.10.2009 10:09:37, Ахинея (Ронья)
почистите печень (3 месяца) натуральным гепапротектором,и кровь натуральным кровеочистителем(2-3 месяца) 27.10.2009 00:29:40, vit6666
Вероятность
простите, вы врач? 27.10.2009 01:13:58, Вероятность
другая планета
вот уже что-то конкретное. Обязательно учту это.
А чем может быть забита печень, что она выдает такие признаки?
27.10.2009 00:35:42, другая планета
скорее всего вы пили антиботики, и поэтому печень перегружена. Антибтотики садят почки, сердце, убивают флору, а в первую очередь печнь. И востановите пищеварительный огонь. Я ВАМ могу посоветовать натуральный препарат трифала. Он может продаваться в Москве в сандаловом доме или в индийских магазинах. Он хорошо почистит кишечник, разгрузит печень, очистит почки. Я вам ссылку ниже даю на аннотацию. Найдёте там экстракт трифалы 27.10.2009 01:39:57, vit6666
глисты могут быть. только не смейтесь. 27.10.2009 01:00:33, Было дело
LightBug©
цникви 27.10.2009 00:25:54, LightBug©
там роаккутан, страааашно... 27.10.2009 15:05:26, еще одна страдалица
дерматолог вам назначит какие-нибудь притирки. в лучшем случае витамины.
если хотите искать причину, можно еще посетить эндокринолога и гастроэнтеролога.
наверняка скажут, что тестостерона много и глистов.
27.10.2009 00:25:31, Маграт
другая планета
ага. записала. были бы глисты- была бы худой :-) 27.10.2009 00:28:15, другая планета
Кабриолетта
нееее, с глистами бывает такой(!!!) аппетит, что глисты столько съесть не могут. почти шутка... и печень и почки. и весь жкт, и эндокринолог - всех надо обойти. + стафилококи поискать. 27.10.2009 00:30:30, Кабриолетта
другая планета
ой., еще хуже становится...хнык 27.10.2009 00:37:42, другая планета
Кабриолетта
здрасссьте... от чего? программа ясна, можно начинать действовать и скоро все будет хорошо. 27.10.2009 00:40:40, Кабриолетта
другая планета
от того, что не хочу никаких зверей в себе :-) 27.10.2009 00:42:01, другая планета
WildStitch
так их же легко вывести! Я своим регулярно устраиваю курс выведения всем сразу. А как иначе, если дома дети? А следовательно кошачьи туалеты, тьфу, песочницы = идеальный рассадник для аскарид и глистов. 27.10.2009 00:53:26, WildStitch
другая планета
тех, что ростут от грязи у детей их нет. слава богу. 27.10.2009 00:57:42, другая планета
WildStitch
ни глисты ни аскариды от грязи не растут, исключительно из яиц вылупляются. :) Достаточно одной кошке в песочницу накакать, кому-то там покопаться, потом за ручку тележки в супермаркете перед вами взяться и все, все дела у вас. А если личная детка в песочнице копается, то вообще нет вариантов как время от времени их выводить.

Но какие проблемы то? Существуют весьма эффективные средства. Аскариды выводятся после одной таблетки, глисты - зависит от таблеток, но тоже пары раз достаточно.
27.10.2009 01:05:02, WildStitch
другая планета
мы ходим в бассейн и сдаем каждые 4 месяца бак анализы. То, что глистов глистов нет - это 99% уверена.

А вообще очень удивилась, сколько всего- может вызывать прыщи- жуть.
28.10.2009 21:06:13, другая планета
Кабриолетта
они есть у всех в разных количествах, не переживайте. Главного зверя в себе не будите :)))) 27.10.2009 00:43:00, Кабриолетта
:))) оптимистичненько. я впрочем с этим согласна полностью. 27.10.2009 00:45:44, ALora

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!