Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный Хэлп!

Помогите вылечить глаз.
Вчера начало болеть нижнее веко, там где слезный проток. Потом чуть припухло и покраснело (почти не заметно). К вечеру болело уже все нижнее веко, даже при моргании чувствовалось. Сегодня утром проснулась, а у меня там такой мешок с палец толщиной. Положила тетрациклиновую мазь, сделала компресс из чая. Прошло два часа, припухлость спала, но веко болит. Вобщем надо до вечера все это снять. Посоветуйте что-нибудь эффективное, пожалуйста
16.10.2009 09:10:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталия Н.
На Пушкинской глазная больница там неотложная помощь круглосуточная, принимают со всеми проблемами сама туда ходила

Телефон: +7(495) 6993020
Адрес: Москва, Мамоновский пер., д. 7,
Ну это если возможность будет съездить
16.10.2009 10:35:47, Наталия Н.
Спасибо, воспользуюсь 16.10.2009 11:39:19, Oksi
Могу посоветовать компрессы с соком алоэ делать (если есть конечно). Выдавливаете из листа, разводите с водой 1:10, на ватку и держать на глазу. Делать нужно почаще. Вполне реально очень быстро помогает. Главное почаще делать!!! Удачи вам! Выздоравливайте) 16.10.2009 09:39:08, СвеТляшка
Алоэ хорошая штука, но к сожалению нет -( 16.10.2009 11:39:51, Oksi
Антонинка:)
Если есть возможность в аптеку кого-нибудь заслать - Макситрол капли купи обязательно!!! Поможет 100%, ну или хоть альбуцида еще...
Но всеравно обязательно до окулиста дойти.
16.10.2009 09:32:04, Антонинка:)
*sloNik* (Gru)
Тобрекс тада уж, если без врача приходится.(там только антибиотик, без гормона) 16.10.2009 09:58:52, *sloNik* (Gru)
Антонинка:)
не зна, но именно Макситрол для меня был всегда экстренной палочкой-выручалочкой))) Особенно когда под конец начались проблемы из-за линз. 16.10.2009 11:54:40, Антонинка:)
подпишусь. Макситрол вещь!! Но все таки лучше до врача дойти, может какой-нить платный медцентр есть? 16.10.2009 09:41:12, Кирен
Антонинка:)
ага... ато я когда линзы носила пару раз до такого состояния глаза доводила, что лучше не вспоминать...:((( 16.10.2009 09:49:56, Антонинка:)
ЛИрина
самое эффективное - к окулисту!!! зачем с глазами шутить??? 16.10.2009 09:16:53, ЛИрина
Не могу. Деть болеет, оставить не с кем. Да и в соседней поликлинике жуткий окулист, муж уже к нему ходил. Выписал лекарства, от которых только хуже стало, пока лечили сами такого небыло -(( 16.10.2009 09:27:09, Oksi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!