Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hilocobacter pilori

Дамы!Кто нибудь лечил эту пакость,которая в желудке живет и вызывает язву.Врач выписал лошадиную дозу антибиотиков,пью 6 дней-кружится голова,неприятный привкус во рту,слабость.Надо пить 10 дней.А будет ли толк?Или придется потом лечиться от последствий антибиотиков
11.10.2009 11:17:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Толк будет, переносятся антибиотики тяжеловато, но после окончания курса вся побочка сразу исчезнет (по крайней мере у меня так было:). 13.10.2009 11:14:42, Чернобурка
Мой муж лечился от "хеликобактерий", чувствовал себя вполне нормально во время лечения, но он пил другие антибиотики (амоксициллин, кларитромицин и что-то еще). Врач который назначил эти препараты, сказала что в течении 1-2 (если ничего не путаю) анализ может показывать наличие этих бактерий, но они уже вроде как-бы не вызывают язву. Моему мужу вроде лечение помогло (ттт), чувствует себя гораздо лучше чем до лечения.
Желаю Вам выздороветь.
11.10.2009 21:15:04, Aliska
Антибиотики у автора топа те же самые, просто другие фирменные названия. 12.10.2009 14:52:07, ЛюбимицаКлаппа
Лечат не "пакость", а больного человека. Сам по себе хеликобактер - не показание для назначения антибиотиков и лечение вообще.
От половины курса толка точно не будет, только вред. Но эффективные схемы дают побочные эффекты, из-за которых лечение иногда приходится прерывать : ( Вам бы проконсультироваться с врачом, который назначил лечение.
11.10.2009 16:52:10, ЛюбимицаКлаппа
Спасибо,что ответили.Доживу до понедельника и поплетусь к доктору.
Мне назначили фромилид 500 и флемоксин 1000 вместе два раза в день +бактистатин после еды
11.10.2009 20:19:57, отравленная
Принимала такую же дозу. Единственное беспокоил запах АПТЕКИ изо рта:-) В целом нормально лечение и я и мой муж перенесли. 12.10.2009 17:34:47, kobro4ka
а омепразол или аналоги или хотя бы ранитидин-висмут-цитрат? 12.10.2009 14:51:02, ЛюбимицаКлаппа
Да,ультоп( омепразол)за полчаса до еды.Сегодня была у врача,говорит лучше лишний раз полежать но лечение не прерывать. А потом сдать кровь и проверить печень.Будем жить) 12.10.2009 21:58:22, отравленная
обратите внимание на побочные действия ультопа: там написано алопеция, у меня волосы начали лезть нещадно и я перешла на париет. 13.10.2009 09:38:07, Bekki
Это бывает очень редко. 13.10.2009 14:43:56, ЛюбимицаКлаппа
Удачи! И не болейте! 13.10.2009 08:58:05, ЛюбимицаКлаппа
Спасибо за поддержку! Но вот сегодня 8 дней как принимаю лекарства и чувствую ,что больше не могу-звон в ушах,кружится голова и сердце колотится.Еще 2 дня не выдержу,хорошо что пока не работаю.Успокаиваю себя тем,что доктор сказал минимум-7 дней. И все это на фоне климакса.Разваливаюсь на части 13.10.2009 17:55:40, отравленная
неправильно написала-helicobacter pylori.Все равно пакость.Чувствую себя ужасно.С кровати еле сползаю 11.10.2009 14:09:54, отравленная

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!