Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это было?

Девочки, что-то плохо мне. Две недели назад сделала зрение лазером. И две недели мучаюсь головными болями, таблетки почти не помогают (пью, и не одну), да еще и тошнит(( Пытаюсь понять, в чем дело. Есть такие версии:
1.Отсутствие спорта - несколько недель не занимаюсь йогой, а у меня проблемы в шейном отделе - сколиоз. Может быть, из-за отсутствия занятий голова плохо снабжается кровью и отсюда боли и др.
2.Мозг адаптируется к "новому" зрению, поэтому голову колбасит.
3.Какой-то кишечный грип, но что-то не похоже(
Сегодня возобновила занятия йогой, как следует шею размяла. Вообще, с чего бы могли мигрени навалиться?((
14.09.2009 11:48:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неваляшка+
Когда я делала коррекцию зрения (правда, не лазерную, давно это было) - в первые 2 недели мучилась жуткими головными болями, не могла смотреть на свет и вообще ходила с трудом. Когда наконец дотопала до врача, который делал операцию, выяснилось, что в оперированном глазу повысилось давление, врач выписал капли (их и при глаукоме применяют) и таблетку-диуретик, и полегчало сразу. Около полугода я это применяла, потом глаз пришел в норму. 14.09.2009 13:11:55, Неваляшка+
А Вы не помните название препаратов? 14.09.2009 15:59:15, своя, но скроюсь
Неваляшка+
Пила диакарб, а капли не помню, давно было, говорю ж. Удачи, поправляйтесь! 14.09.2009 16:25:02, Неваляшка+
Спасибо:) 14.09.2009 16:29:40, своя, но скроюсь
Спасибо! Наверно у меня оно самое, буду говорить с врачем. 14.09.2009 15:33:08, своя, но скроюсь
Мадам Шредингер
запросто может быть 2 14.09.2009 12:15:42, Мадам Шредингер
А глаза хорошо видят после лазера? 14.09.2009 11:53:43, Ольга*
Слава Богу, 100%. Так четко никогда не было. 14.09.2009 11:57:16, своя, но скроюсь
Риммус
вот от повышенной четкости запросто может колбасить.
Как при морской болезни типа...
14.09.2009 12:02:18, Риммус
мамАнечка ©
я к новым очкам так привыкаю, сперва голову колбасит. Может, и правда, привыкает организм? А спросить у врачей? 14.09.2009 12:00:03, мамАнечка ©

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!