Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

а бывают ли выездные кардиологи?

вот допустим есть старик, который до больницы по ряду причин просто не доберется, но готов оплатить приезд кардиолога для консультации... ЭКГ есть результаты примерно месяной давности...Осуществимо ли это? или без снятия ЭКГ и вских анализов консультация бесполезно?
И где искать такого кардиолога? (Желающие сдать явки-пароли могут писать тута или в подниковое мыло :))
15.07.2009 13:08:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это всё, конечно, хорошо, но если случай хронический, то просто показаний не достаточно. Я знаю, что многие своим пожилым родственникам (бабушкам, родителям) либо покупают страховку, либо сразу прикрепляют к какому-нибудь медицинскому учреждению по полису. Многим старикам важно, чтобы к ним ходил знакомый врач, чтобы он знал их историю болезни. Знаю, что у Уралсиба есть хорошие предложения с программами для пожилых, по-моему, даже недорого. 28.07.2009 10:11:06, Alola
Barshay
Мы приглашали из Инвитро. Причём там можно как с расшифровкой ЭКГ, так и без. 16.07.2009 10:20:55, Barshay
Kiara
ЭКГ снимает любая скорая по показанием. Матери моей снимает и оставляет. В крайнем случае я сама прошу, мол, волнуюсь, снимите. Абсолютно бесплатно
И устно расшифровывает
15.07.2009 14:23:08, Kiara
+1 я только не уверена, что _любая_ скорая снимает, надо вызывать кардиологическую. по крайней мере четыре года назад было так 15.07.2009 18:06:52, Лось_Анджелес
lusa
вот по ссылке есть.я сама,правда,вызывала себе другого врача и узи на дом.все было нормально! 15.07.2009 13:50:01, lusa
мамАнечка ©
есть, сама за ней в мед. центр езжу и привожу домой. можно оплатить ей такси. Но это не в Москве, а рядом. Надо? 15.07.2009 13:45:47, мамАнечка ©
Риммус
А где именно рядом, от этого зависит :) 15.07.2009 14:17:08, Риммус
Срочно? У меня есть знакомый кардиолог в вашем районе, но ездит она на дом или нет и за какие деньги, я не знаю. У себя-то она точно принимает и недорого.
Я просто сегодня уезжаю до конца недели, если срочно могу попробовать решить по телефону.
15.07.2009 13:38:04, Самка катинелис
Риммус
Ну до конца недели это точно ждет.
Давай я тебе кину мейл КС, ты как решишь - напиши ему плз. ОН дальше сам будет рулить
15.07.2009 14:16:10, Риммус
Не, ему я не буду писать ни при каких условиях:) 15.07.2009 14:22:01, Самка катинелис
Риммус
Я в ночь на воскресенье уезжаю в отпуск.
Напиши мне на rpomeranets сабака gmail.com, пожалуйста, если что-то сможемшь разузнать, я из отпуска проверю почту.
Все равно это для его матери, я ему передам.
15.07.2009 14:32:00, Риммус
Катерина Матвевна
На дом может выезжать любой врач. Аппарат ЭКГ достаточно мобильные. Биохимию крови кардиопрофиль сдать не помешает, Инвитро на дом выезжает.
Насколько срочно нужен доктор?
15.07.2009 13:18:19, Катерина Матвевна
Риммус
Ну хорошо бы на след неделе чтобы приехал. К тому же кстати результаты каких-то анализов есть в выписке из больницы, выписке той пару недель сейчас. 15.07.2009 14:19:27, Риммус
Катерина Матвевна
Телефон на мыло кинула. 15.07.2009 14:48:21, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Если не найдешь никого, то позвони мне в понедельник с 15.00-17.00, попробую помочь, я только в понедельник на работе буду. 15.07.2009 14:31:07, Катерина Матвевна
ой, у меня был телефон кардиолога, работающего на скорой. он, собственно, по обычному 03 приехал к маме, снимал экг, мы разговорились, и вот пожалуйста, у меня мобильный номер. но где-тодома. Тебе срочно?
Римм, вызывай не платную, а бесплатную скорую, уточни, чтоб прислали кардиологическую, да и все. Скорее всего, там вполне прекрасный будет доктор, да плюс денюшка ему, и всех делов.
15.07.2009 13:15:13, Янyшка
Риммус
Это не настолько срочно, именно консультация хорошего кардиолога нужна. 15.07.2009 14:20:05, Риммус
Мадам Шредингер
можно вызвать платную скорую и снять экг
и пригласить кардиолога для консультации
в частном порядке
только вот если тот еще что назначит, то как это делать?

но теоретически, на дому можно делать очень многое
15.07.2009 13:11:06, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!