Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что берут в больницу?

Вот подскажите, чего взять с собой в больницу (ложусь примерно на неделю)? Тапочки и пижаму - это понятно. А что еще? Чайник что ли? Чашку? Ложку? Тарелку? Или это не надо? Заранее спасибо.
04.06.2009 23:02:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
я беру вязанье. и под трындёж соседок навязываю столько, сколько дома за год не получается связать. А читать палате сложно. 05.06.2009 21:31:49, Вечная Весна
Да? Жалко, я уж настроилась купить себе толстенную книжку и читать... 06.06.2009 12:11:44, Lariska из дома
Irina L
Я спокойно читаю в больнице. Но и вышивку тоже беру. И японские кроссворды :) 06.06.2009 13:11:07, Irina L
В разных больницах список разный. Как правило:
халат-ночнушка-тапочки
чашка-ложка (тарелку можно не брать)
гигиенические принадлежности (зубная щетка, крем, влажные салфетки и т.д.)
Книжка (карманник, ноут)
Мобильник
Соки-печенье-варенье (по вкусу и диагнозу)
Электрический чайник (если разрешают и если реально любите много пить горячего)
Несколько шоколадок в качестве "валюты" для медсестер-санитарок.
05.06.2009 00:17:38, маугленок
Спасибо большое за ответ! 05.06.2009 21:27:51, Lariska из дома
Пуляющий Peter
Ноут с интернетом... (-) 04.06.2009 23:59:47, Пуляющий Peter
Нету ноута...:(( 05.06.2009 21:28:33, Lariska из дома

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!