Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Передается ли по наследству опухоль мозга?

У бывшего мужа обнаружилась опухоль мозга, точнее не знаю - раковая или нет. Передается ли такое заболевание по наследству. Дочке сейчас 5,9. Надо ли уже сейчас обращаться к врачу на проф.осмотр? И вообще лечится ли эта опухоль или он умрет? Ему 25 лет недавно исполнилось.
22.03.2009 16:09:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 23.03.2009 15:24:00, это просто ужас какой-то
А многие успешно проходят тест на абсолютную политкорректность... 23.03.2009 16:44:33, TallКа.
Дочку незачем впутывать во все это. Сейчас стоит заняться мужем. Вы еще не знаете, какой тип опухоли, а уже готовы поставить на муже крест:(((
Ему нужно обследование. Доброкачественные опухоли излечимы, при злокачественный прогноз неблагоприятный.
22.03.2009 17:07:57, Чернобурка
В любом случае опухоль мозга надо оперировать. И прогноз зависит не столько от типа опухоли, сколько от ее локализации, возможности оперативного доступа. 23.03.2009 16:47:37, маугленок
он мне уже бывший лет 5 почти, но я все равно очень переживаю, а мать его нет, ей параллельно, хотя и с образованием человек, главбухом работате, но кроме себя родной ничего не интересует. как узнать у врачей про его состояние. будут ли они со мной беседовать по телефону? я даже адрес больницы не знаю, завтра буду все обзванивать, мать его не знает даже примерно где он лежит. я живу в другом городе - 200 км ехать. как построить беседу с врачами чтобы все сказали? если злокачественная, то что все??? он умрет? как его можно спасти? 22.03.2009 18:26:57, Нюша-Танюша
Если это доброкачественная опухоль, то они вполне оперируемые. Злокачественная, увы, неизлечима. Постарайтесь найти, где он лежит и подъехать к врачу (вряд ли будут говорить по телефону, хотя попробовать можно). Так и представьтес, я, мол, жена такого-то, мы сейчас вместе не живем, но узнала, что болен переживаю. Каков диагноз, это доброкачественное образование или нет? Какое лечение еще будет? Ну, по ходу разговора сориентируетесь. 22.03.2009 18:31:01, Чернобурка
спасибо, я так и сделаю. буду надеяться на лучшее. я так думаю, что во всем виновата его бабка. когда мы были вместе. то год жили у нее, я как раз беременная была, так она просто помешана на разных колдовствах, мне в след кричала, колдунья идет, присушила мальчика к себе, жгла мои волосы и всякую чушь молола про меня. я сбежала оттуда уже перед родами, просто побоялась за ребенка. а она поехала к колдуну за город и провела обряд черной магии, это она потом сама рассказывала всем и каждому. чтобы меня "отсушить". в итоге перенесла почти сразу 2 инсульта. а теперь вот и на внука еще это. ну почему люди мешают другим жить и портят им и себе жизнь? 22.03.2009 18:52:12, Нюша-Танюша
Нет вы точно не в себе 23.03.2009 15:26:01, кошмар
магическую защиту поставьте на ребёнка если верите что всё это от колдовства. 22.03.2009 19:09:33, совет
а как? я по правде полный профан в этом, ничего не знаю и не очень то верю, просто слишком много совпадений. если знаете, скажите как. у них много фоток моей дочки, я дура была, посылала, думала будут признавать внучку, но они непробиваемые, даже письма с детскими рисунками обратно отсылали, не распечатывали. могут ведт и на самом деле на ребенке злость выместить. куда обращаться? заранее спасибо. 22.03.2009 19:13:11, Нюша-Танюша
В церковь, Нюша. 22.03.2009 22:24:35, Чернобурка
да не в храм ей нужно,а для начала к врачу,это просто дурдом 23.03.2009 15:27:07, да в больницу

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!