Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жидкий азот для лечения бородавок.

Подскажите, где на платной основе можно вылечить бородавки жидким азотом. Куда не звоню, предлагают лазерное лечение. Интересует красная ветка от центра вниз. Буду очень благодарна!!!
15.03.2009 16:21:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Дочке жидким азотом прижигали - ужасно:(( Руки все вспухли, писАть несколько дней не могла (школьница). К тому же через некоторое время бородавки вернулись опять. Вывели дома, сами Суперчистотелом (в аптеке продается) -копеешный. Уже лет 10 прошло -ни одной бородавки. А за азот приличную сумму отдали:((( 26.03.2009 23:48:52, Иллария
Малейка74
А почему Вы так лазера боитесь. Ровно на неделю сократите заживление. У меня у дочки была очень большая. Никакая Криофарма нам не помогла. И именно из-за большого размера мы лазером выжигали, в 38. Очень приятная тетечка дерматолог. 22.03.2009 22:50:11, Малейка74
butterfly
рекомендую не прижигать, а попробовать гомеопатию. Бородавки лучше дечить изнутри, потому как это просто сигнал непорядка в организме. А если жечь их снаружи, то велика вероятность, что они вернутся. либо проявятся уже в другом виде... 18.03.2009 21:13:13, butterfly
Ирэна
Купите в аптеке Криофарму и действуйте по инструкции, штука как жидкий азот, только время отследите по секундомеру четко, (мы сначала считали сами, оказалось мало держали, потом засекли и все получилось, хотя у сына все было очень запущенно около 20 штук((((() 17.03.2009 13:25:12, Ирэна
Криофарма было аж 2 упаковки! Никак не помогло!!! 17.03.2009 18:19:13, участник
Ирэна
Точно по 20 секунд держали? я со своим сыном мучалась, не выдерживал нужное время, в итоге раза 4 с перерывом в 14 дней делали и добили таки. 17.03.2009 20:14:46, Ирэна
Мусулунга
Я с сыном зашла в ближайший салон красоты, где был косметолог, и удалили за 5 минут именно азотом. (Это было года 2 назад)
А где-то месяца 3 назад другому сыну удалили сами подошвенную бородавку препаратом Криофарм (тоже типа жидкий азот), муж потом им же себе у ногтя удалил.
15.03.2009 22:10:35, Мусулунга
Ирэна
+1 прочитала уже потом, что Вы уже подсказали)))) 17.03.2009 13:26:21, Ирэна
Орешник
Не в тему, но скажу. Лечила жидким азотом (в подростковом возрасте), рука была как подушка - пузыри от "холодных" ожогов... и толку? Всё вернулось. Потом вывели соком чистотела (не свежим, а выжатым и слегка забродившим). Лазер - это наверняка и не особо больно. (Тож говорю как краевед, в прошлом году решилась удалить даже небольшую бородавку под бровью!) 15.03.2009 17:44:55, Орешник
Дело в том, что бородавки около ногтей. Приногтевые. Поэтому лазером слишком травматично. 15.03.2009 20:01:37, участник
Юля В
Масло туи гомеопатическое. Именно им и свела. Без лазера и азота. 18.03.2009 21:40:29, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!