Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бородавки

Никогда в жизни у меня не было бородавок.
Вдруг повилась одна. Она растет.
Я ее случайно срезала ножом. ПОрезалась прямо на ее месте, и она срезалась вся.
ПОтом все зажило, и бородавка выросла опять еще больше, чем была.
Я заметила еще одну! На другой руке. Она очень маленькая. Но тоже, наверное, будет расти.
Что делать? Чем вообще их сводят так, чтобы раз и навсегда?
От них вообще возможно избавиться?
19.08.2008 11:01:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может кто-нибудь подскажет как от плоских на лице избавиться, способов много испробовали,выжигать не хочется (на лице у дочки) 20.08.2008 07:40:57, риты
Antre
Пишите на мыло, скажу как. 19.08.2008 17:03:48, Antre
Irun
добрый вечер.я так поняла вы чтото знаете о бородавках??? посоветуйте, как избавится от этой заразы? 15.06.2010 19:05:08, Irun
Агнесса
написала 21.08.2008 10:31:14, Агнесса
Antre
До сих пор не получили? 21.08.2008 12:32:33, Antre
Агнесса
получила!
Спасибо большое!
21.08.2008 13:01:53, Агнесса
flomaster
чистотел концентрированный в аптеке возьмите. поможет!
19.08.2008 15:17:33, flomaster
Ни в коем случае!!!!!!!!
Заработала такой сильнейший ожог себе!!!
Два года прошло, до сих пор рубцы :((
Врагу не пожелаю
19.08.2008 15:41:39, Panlana (Алиса) с работы
flomaster
никаких рубцов нет, не пугайте автора. наносить надо тоже "с головой", а не бездумно, как вы это сделали, инструкцию читайте. нанесение только точечное, без размазывания на здоровой коже. бородавочка чернеет в тот же день, а потом отпадает дня через 3 сама. А если по коже наелозить, то конечно ожоги будут
26.08.2008 12:31:14, flomaster
Madam_sha
правильно пугает, концентрат очень сильный его не рекомендуют наносить например на лицо, а на остальных частях пользоваться крайне осторожно, лучше перебдеть чем человек отнесется к препарату несколько халатно. 26.08.2008 22:44:50, Madam_sha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!